Если бы навоз был авиакомпанией - он был бы S7

Ребят,  по существу я понимаю, что приезжать в аэропорт нужно заранее, но обстоятельства бывают разные.


И вот, когда до вылета остается 38 минут, на стойке регистрации мне предлагают купить "оформление опоздавших пассажиров" за дополнительные скромные 3000 рублей. Услугу я купил, но билеты мне не выдали, потому что я не успеваю на рейс (при этом посадка еще идет).


Далее самое веселое: скриншот из правил касательно условий (обратите внимание на допустимое время до вылета по внутренним рейсам) этой опции и видео с участием старшего представителя авиакомпании в аэропорту. (СПОЙЛЕР - Представитель напиздел.)


Наслаждайтесь халатным вводом в заблуждение, в результате которого, я не смог попасть на рейс.


Претензию я направил, конечно, но с трудом верится, что это на что-то повлияет.


Будьте бдительны и удачливы!)

P.S. На видео - представитель компании Андрей Федоров (хотя фамилию сам не назвал)

Если бы навоз был авиакомпанией - он был бы S7 S7 AirSpace Corporation, Авиакомпания, Обман, Халатность, Видео, Длиннопост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
купленный заранее билет - это ни фига не гарант, что улетишь, уже овердохрена лет как.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тем не менее, купленный билет - основание полагать, что улетишь) сложно с этим не согласиться)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проебал регистрацию - виновата авиакомпания.

Бля, я в 2019 году проебала вылет 4 раза разными авиакомпаниями, только 1 пошла навстречу, и я благодарна норд винд, а не ненавижу остальных

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

авиакомпания виновата за ввод в заблуждение)
ох уж это давно забытое узколобие...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно. Много смыслового мусора в вашем тексте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но за патетикой суть не скрылась)

хотяяя.....

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах пишут про 25 минут и представитель сказал про 25 минут.

Если не хотите говорить не говорите, я спокойно дальше пойду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

представитель меня не пустил на рейс за более, чем за 25 минут по факту. В правилах говорится, что это допустимо. Вероятно, я слишком сложно излагаю мысли)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли погружаться буду в тяжбы, да и вероятность благоприятного исхода минимальна

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не глупый, ты нехороший. Дальше давай скрин, где при наличии мест.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

место априори было, потому что билет я купил заранее, мне отказали в регистрации)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем лож? Нихрена не пойму в вашем мыслительном пин-понге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в коллизии временных ограничений, которые указаны в правилах, и которые называет представитель)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда не умеешь читать и слышать? Окончание регистрации за 30 минут, ты не успел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

30 минут международные, 25 - внутренние. А теперь апеллируя к твоему стремлению интеллектуального тщеславия переспрошу:  диагональное чтение?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты плохо себя ведёшь. Там в правилах дальше, если есть свободные места. Тебе точно вернули деньги, которые за платное опоздание?


Я тоже с другой авиакомпанией попала - я опоздала, за мной девушка опоздала, я первая оплатила, она спустя пару минут. Но так как ей повезло и её первую зарегили, то улетела она, там был обычный овербукинг, как и у тебя.


Тебе деньги за оформление опоздания вернули? Если да, то они правы. А ты выезжай заранее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это все здорово) главная проблема в том, что мне сказали на стойке за  25 минут уже невозможно пройти регистрацию (видео в помощь), а по правилам - можно. А если говорить по существу моего инцидента, у меня было 38 минут изначально. Диагональное чтение?

показать ответы