Ещё раз про автографы Rammstein

В дополнение к посту

Инфа честно потырена отсюда

«Итак, автографы. Вообще-то эта инфа размещена на офсайте, но всяко бывает. Идем на почту (лучше - в центральное отделение в вашем городе), покупаем два конверта и два комплекта марок. Загвоздка может быть только одна - для обратного конверта марки нужны немецкие, но как правило российская почта таки снабжает ими. Итак, на первый конверт клеим обычные марки, пишем адрес отправителя - свой, а получателя:
Rammstein Merchandising OHG
Hertzstr. 63B
13158 Berlin

Germany


На второй конверт клеим немецкие марки, и там все наоборот, адрес получателя - свой (разумеется, все латинскими буквами). Вкладываем второй конверт в первый и отправляем. По личному опыту могу дать совет - трижды переспросите, какова будет стоимость, и лучше наклейте лишнюю марочку, а свое письмо отправьте заказным, а не обычным (да, я не люблю Почту России). Получив ваше письмо, Rammstein Shop вложит во второй конверт с вашим адресом открыточку с изображениями участников группы и их же автографами. Ну и бросит в почтовый ящик на отправку. Займет все это дело месяца 3-4, и вуа-ля, вы - счастливый обладатель автографов Раммштайн.»

Ещё раз про автографы Rammstein Письмо, Почта, Rammstein, Автограф

UPD: Автографы будут напечатанные. Примерно такие:

Ещё раз про автографы Rammstein Письмо, Почта, Rammstein, Автограф

Rammstein

302 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещаются призывы к разжиганию межнациональной розни.

Запрещены призывы к насилию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий

вот только там будут не совсем автографы. на сайте же написано что они печатные, те просто открытка будет

нахрен они нужны

раскрыть ветку (35)
64
Автор поста оценил этот комментарий

берешь открытку с напечатанными автографами и ставишь живые на концерте.

раскрыть ветку (17)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Обводишь чёрным маркером и всем заливаешь, что настоящие.

раскрыть ветку (15)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор не могу понять психологическую подоплеку от восторга обладания чьим то автографом)
У меня например Брюс Виллис любимый актёр. Но мне вот как-то похуй было бы от того, что у моего друга или знакомого был в наличии его автограф. Да и сам бы я не парился бы его брать)

Но да, люди все разные и ценности у всех разные. Кто от чего преться)
раскрыть ветку (14)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хз, как то шнура видел. Говорю "Ты шнур чтоли?"
"ТТебе че блять, автограф чтоли?"
"Да нахуй он нужен"
Автографа нет, но со шнуром по стакану выпил
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то чай вдвоем нахуй послал. Как раз бросал курить, проходил мимо гостиницы а эти зажигалку забыли. Спросили у меня а я злой из-за бросания им толкнул "ни говна ни ложки, идите нахуй" отойдя метров на 50 я понял кто это, оглянулся а они все ещё смотрели мне в след и охуевали, я надеюсь по крайней мере)))
36
Автор поста оценил этот комментарий
Кот с лампой
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно Шнур. Меня Горшок догнал на Староневском когда я пельмени в магазине забыл.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если это было вчера, то лучше ты эти пельмени не ешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Расписался на пачке и уговаривал забрать?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем уговаривать, я весьма признателен был, шёл на работу и так бы голодный остался (незабытым рулетом и кексиками сыт не будешь). Придя, сварил пельмени в чайнике, всё норм.
26
Автор поста оценил этот комментарий

"Да нахуй он нужен"

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Залупа с конём
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для некоторых это как подтверждение того, что он действительно встречался с этим человеком... Каждый развлекается как может :))
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто подтверждение что видел в живую... Ты видно в постал 2 не играл...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

слишком сложно

25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и так норм) у меня написанный)
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь думал, что важность автографа не в самом автографе, а в том, что ты встретился со своим кумиром и он самолично расписался на чём либо, а потом сидишь у себя дома, смотришь на этот автограф и вспоминаешь тот самый момент его получения.


А то, что в посте - чушь полная.


Да и автографы напечатанные, фе! С тем же успехом автографы артистов группы Раммштайн можно найти в инете и распечатать...

Бесплатно. А тут ещё и деньги плати за пересылку и марки.

24
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думал или кто-то здесь ещё, что раммы будут на каждой лично расписываться? Ебанутым надо быть, чтоб так подумать

раскрыть ветку (7)
81
Автор поста оценил этот комментарий

так в том то и прикол, какой то тогда ебучий смысл в этом, если не живые? Скачать можно эту картинку, и распечатать за 3 рубля в ближайшем фотомагазине. Пересылка имеет смысл только живых автографов. А так это дебилизм. это как распечатать текст и ебишть на почту, отправлять оформлять письмом, и тд. Когда можно было отправить не выходя из дома текстовый файл.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. А в принципе автограф - не дебилизм? Я могу тебе за 3 рубля точно так же расписаться у ближайшего стола с ручкой и бумажкой.

Какой смысл в ебучем ЖИВОМ автографе?

Это как бля снимать на видео салют или тот же концерт - запечатлено, но нахуй не нужно

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

то что он не нужен- сугубо ваше мнение. То что вы чего-то не понимаете/принимаете/поддерживаете не делает это дебилизмом. Автограф- памятная вещь, глядя на них вспоминается момент связи кумира с поклонником, заключённый в собственно личной выдаче этого самого автографа. Ваш автограф даже за бесплатно такой ценности не имееет. Так что можно сказать что не понимать вот этого- дебилизм, но я так делать не буду ибо понимаю что мб у разных людей разное отношение к вещам.
Про примеры- видео салюта это конечно не то, суть салюта в масштабе и громком звуке, просмотр записи этого не воспроизводят. Но и видео с салюта можно с удовольствием пересматривать если он связан с особенным событием. Например если это запись салюта из Диснейленда, в который раз за жизнь умудрился попасть. Хотя уверен, найдётся тот кому и обычные салюты нравится пересматривать, почему бы и нет, ну нравятся салюты человеку, аж фанатеет.
Про концерты- я люблю пересматривать иногда  фото/видео с концертов на которых был. Хотя сам мало снимаю, смотрю и чужие. Особенно забавно себя искать если помнишь где был в зале. И да, папочка с троффеями типа автографов/медиаторов и т.д. у меня есть, люблю полистать после добавления туда новых трофеев. Просто приятных воспоминаний ради.
Я знаю людей которым вообще не интересен просмотр фото/видео событий. Отпусков, праздников и т.д. Ну вообще нет у них желания на старые версии себя и/или близких смотреть. Может их будем слушать, скажем что памятные фото/видео нахуй не нужны как вид? Или примем всё же факт что для кого-то это имеет ценность?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Затем же, зачем и фото нужны - оставить в памяти момент и вспомнить, когда когда возьмешь в руки бумажку с автографом.


Еще продать можно )

3
Автор поста оценил этот комментарий

нет конечно. так я к тому и написал - нахера такое надо?

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
А скачать тогда не проще?
1
Автор поста оценил этот комментарий
С таким же успехом можно картинку из поста скачать и распечатать, то же самое получится
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку