1780

Ещё раз про автографы Rammstein

В дополнение к посту

Инфа честно потырена отсюда

«Итак, автографы. Вообще-то эта инфа размещена на офсайте, но всяко бывает. Идем на почту (лучше - в центральное отделение в вашем городе), покупаем два конверта и два комплекта марок. Загвоздка может быть только одна - для обратного конверта марки нужны немецкие, но как правило российская почта таки снабжает ими. Итак, на первый конверт клеим обычные марки, пишем адрес отправителя - свой, а получателя:
Rammstein Merchandising OHG
Hertzstr. 63B
13158 Berlin

Germany

На второй конверт клеим немецкие марки, и там все наоборот, адрес получателя - свой (разумеется, все латинскими буквами). Вкладываем второй конверт в первый и отправляем. По личному опыту могу дать совет - трижды переспросите, какова будет стоимость, и лучше наклейте лишнюю марочку, а свое письмо отправьте заказным, а не обычным (да, я не люблю Почту России). Получив ваше письмо, Rammstein Shop вложит во второй конверт с вашим адресом открыточку с изображениями участников группы и их же автографами. Ну и бросит в почтовый ящик на отправку. Займет все это дело месяца 3-4, и вуа-ля, вы - счастливый обладатель автографов Раммштайн.»

Ещё раз про автографы Rammstein Письмо, Почта, Rammstein, Автограф

UPD: Автографы будут напечатанные. Примерно такие:

Ещё раз про автографы Rammstein Письмо, Почта, Rammstein, Автограф

Найдены возможные дубликаты

+187

вот только там будут не совсем автографы. на сайте же написано что они печатные, те просто открытка будет

нахрен они нужны

раскрыть ветку 34
+62

берешь открытку с напечатанными автографами и ставишь живые на концерте.

раскрыть ветку 16
+94

Обводишь чёрным маркером и всем заливаешь, что настоящие.

раскрыть ветку 14
+3

слишком сложно

+5

Всю жизнь думал, что важность автографа не в самом автографе, а в том, что ты встретился со своим кумиром и он самолично расписался на чём либо, а потом сидишь у себя дома, смотришь на этот автограф и вспоминаешь тот самый момент его получения.

А то, что в посте - чушь полная.

Да и автографы напечатанные, фе! С тем же успехом автографы артистов группы Раммштайн можно найти в инете и распечатать...

Бесплатно. А тут ещё и деньги плати за пересылку и марки.

+20
Мне и так норм) у меня написанный)
Иллюстрация к комментарию
+15

А ты думал или кто-то здесь ещё, что раммы будут на каждой лично расписываться? Ебанутым надо быть, чтоб так подумать

раскрыть ветку 7
+80

так в том то и прикол, какой то тогда ебучий смысл в этом, если не живые? Скачать можно эту картинку, и распечатать за 3 рубля в ближайшем фотомагазине. Пересылка имеет смысл только живых автографов. А так это дебилизм. это как распечатать текст и ебишть на почту, отправлять оформлять письмом, и тд. Когда можно было отправить не выходя из дома текстовый файл.

раскрыть ветку 4
+3

нет конечно. так я к тому и написал - нахера такое надо?

-6

будут. но на оффтографсессии

ещё комментарий
+2
А скачать тогда не проще?
+1
С таким же успехом можно картинку из поста скачать и распечатать, то же самое получится
-10

Ну, кому как.

раскрыть ветку 4
+34

Что значит кому как? Это почти как писать: пишите письмо в Третьяковку, вкладываете конверт с обратным своим адресом и тебе присылают картину Малевича или Рембрандта. Называйте все своими именами, а не "кому как", потому что я не могу связать два слова в одном предложении.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+63
На почте то российских марок иногда нет. Представляю лицо работницы, когда я после бабки с квитанциями подойду и попрошу немецкие марки
раскрыть ветку 10
+138
Бабка, дойче марки, шнеля, шнеля!
раскрыть ветку 6
+49

И в ответ перед тобой возникнет такая картинка :)

раскрыть ветку 3
+6

Партизанен пуф-пуф!

+6

Натюрлихь

+13
Бабка сходит домой, оденет китель с наградами и даст тебе пиздов за то что общаешься с немецкими типами.
раскрыть ветку 2
+16
*Наденет
раскрыть ветку 1
+38

Чем это будет отличаться от фото скаченного с интернета и распечатанного?

раскрыть ветку 4
+60

Квест с почтой России не сдашь.

раскрыть ветку 3
+21
Ебал я такие квесты... Экспы никакой, голда в минус, так потом ещё и репа пойдёт по пизде, если похвастаешься такими "автографами". Опять потом репу фармить или донатить пивом около полугода...
раскрыть ветку 2
+30

Кхм...я сейчас вот прям распечатала здешнюю фото с автографами и получилась офигенная открытка..нафига нужен квест с почтой???

раскрыть ветку 3
+35
Попробуй отправить им своё фото с автографом, чтоб они ах*ели.
раскрыть ветку 2
+3

А давайте таким Макаром и правда, в место второго конверта - фотки членов слать!

раскрыть ветку 1
+7

Могу прислать немецкие марки. Их онлайн можно покупать. Распечатаете и на конверт приклеете. Оплату могу принять на российкую карту

раскрыть ветку 6
0
А где их купить онлайн?
раскрыть ветку 1
0
0

по подробнее пож, спасибо.

раскрыть ветку 2
+2

У немецкой почты есть свой сайт shop.deutschepost.de. Зайдя на него можно выбрать подходящую марку, оплатить её и распечатать. Получится как на картинке (я удалил отправителя и получателя). Марка клеится на конверт. Конверт бросается в почтовый ящик.

раскрыть ветку 1
0

Етить вы тут заморачиваетесь, как-будто что-то невероятное намечается и каждый кто чем может готов...

)

+6

Почему вы факсимиле называете автографом?

+11

@moderator, добавь, пожалуйста, строку под фото

UPD: Авторграфы будут напечатанные. Примерно такие: 

раскрыть ветку 10
+4

мил человек, а это на какой такой почте ты немецкие марки в продаже видел?

раскрыть ветку 1
+4
Я вчера покупал какие-то, но не уверен. Возможно, голландские
+3

@moderator,  автографы

Опечатался

раскрыть ветку 4
+11

Здравствуйте.

Готово.

раскрыть ветку 3
0
У нас в городе нет немецких марок, совсем нет. Как дальше делать?
раскрыть ветку 2
0

Спросите на почте, могут ли они заказать.

раскрыть ветку 1
+5

Флаке за подпись вообще не парится

+5
После концерта скорпионс в зале у сцены образовалась толпа - нужны были автографы. У меня не было даже фантика, чтобы Клаус мог накарябать что либо.
Но я мог покричать "Клаус, Рудольф филе данке!". Поэтому я их ждал.
Одна девушка подошла к рабочему, говорит, позовите группу, для автографа?
- Вас ист дас? Автограф?
-Да
Рабочий берет листок у девушки, расписывается
- Битте.
раскрыть ветку 1
+4
На концерте одних незнаменитых местных звёздочек из РБ одногруппник взял автограф на пачке презервативов. Девки с юмором оказались. Поржали и понаписывали всякой фигни. Типа: с горячей любовью)
+5
Интересно, вот у нас на Казпочте есть немецкие марки?
раскрыть ветку 1
+8
Не, конем отправят
+4
У моей жены есть автограф Фёдора Емельяненко...
Раздобыла на каком то молодежном форуме, он был в качестве приглашенной персоны.
Студенты, особенно из южных республик, когда узнают, просят сфотографироваться с автографом.
+7
Тиль готов к автографсессии
+2

А свой также латиницей и в таком же порядке?

раскрыть ветку 7
+2

@SoloveyT, @Vepr777,

Адрес пишите обратный примерно так

Username

Moscow region, Dmitrov, Nagornaya street, 666-13

раскрыть ветку 3
0

спасибо!!

0

Спасибки)))

раскрыть ветку 1
0

Для иностранной почты, думаю, что да. Не я  автор.

Могу покурить форум. Но это не сейчас

раскрыть ветку 2
0

покурите.. хочу заказать для друга... а может вовсе подскажете как написать?:  россия приморский край красноармейский район село новопокровка улица

раскрыть ветку 1
+2

У меня как раз есть несколько немецких марок, надеюсь они подойдут...

+1
А подскажите пожалуйста, может из Украины кто-то проделывал данную операцию? Марки немецкие только в Киеве наверное есть на Главпочтамте?
раскрыть ветку 2
+7

У вас международные ответные купоны печатают. Покупаете их, кладёте в конверт, а отправитель сам уже на своей почте меняет их на родные марки.

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо большое, попробую купить и отправить. )
0
Напечатанные.. фу и на кой они нужна тогда? На сколько я понимаю, ценность для фанатов представляют живые подписи, нет?
0

у кого уже есть "открытки с автографами" - можете отсканить покрупнее, прогнать через фильтры в хвотошопе, отпечатать и рассылать за деньгу. ой таки гешефт! ;)

п.с. а как "вуаля" на немецком будет?.....

0

Месяца 3-4, и это заказным. "Обожаю" почту России. Из США с ебея посылку отслеживал по треку, пришла дней за 35. Знаете через какое время она попала в сортировочный центр российской таможни? На 4й день после оформления заказа. 4 дня, Карл, включая день оформления, из США до России. И 31 день из России в Россию...

раскрыть ветку 2
0

Претензии к составителю оригинального текста, это копипаста. В посте же указано.

раскрыть ветку 1
+1

Это ж не к тексту претензии, а к вонючей "почте России" :) Мы в студенчестве с другом письма друг другу отправляли ради теста. 14 дней в среднем идёт письмо из Екатеринбурга в Екатеринбург.

0

Я как-то коллекционировала автографы из автоспорта, Ф1 в основном . Только не отправляла им конверт, а писала на электронную почту пресс службы их, что типа фанат и все такое, пришлите автограф. И присылали! Были и маркером написанные. Но большая часть напечатанные. Мерседес прислали весь набор своих пилотов (тогда еще Шумахер у них был). Я на это ни копейки не потратила, но была определенная радость от получения этих конвертов.

0

А зачем такие сложности, если эту открытку можно самому напечатать? Или там будет "Настоящее немецкое качество", напечатанное на китайском принтере?

0

Фанатское дрочево на эти писульки непонятно.

0
Напечатанные автографы я и сам могу распечатать
0
Все равно круто!
0
Вот мне интересно, а нахрена так заморачиваться?
Есть певцы и актеры, которые нравятся. Могу понять, когда в любимой книге увижу подпись автора... Когда учился бывал на концертах любимых на тот момент певцов, но мне даже в голову не приходило попытаться достать автограф, хотя были возможности. А тут вообще открытка...

Да, люди разные и интересы тоже.
0

оооо, спасибо за инструкцию

мне и печатаные автографы за щастье)

0
А где фото автографа то?
-8
@moderator, это баян, оригинал прикреплен https://pikabu.ru/story/a_znaete_li_vyi_chto_na_ofitsialnom_...
раскрыть ветку 2
+5

Этот баян в разы информативнее

+3

Да ты дурачок. Ты читать не умеешь или ссылок не видишь?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: