Ещё одна интересная Корейская (наверное) лапша

Ещё одна интересная Корейская (наверное) лапша Лапша, Бичпакет, Корейская кухня, Доширакология, Длиннопост
Ещё одна интересная Корейская (наверное) лапша Лапша, Бичпакет, Корейская кухня, Доширакология, Длиннопост

Доброго времени суток уважаемые читатели! Попалась мне тут весьма интересная коробочка... К сожалению, ее название я перевести нормально не смог. Однако, вес и содержимое вызвали у меня больше любопытство...

Ещё одна интересная Корейская (наверное) лапша Лапша, Бичпакет, Корейская кухня, Доширакология, Длиннопост

Вместо привычной лапши здесь идёт фунчоза, острая (реально острая) жидкая приправа и самое интересное- пакет с крабовыми палками, рыбными фрикадельками и варёным яйцом.

Ещё одна интересная Корейская (наверное) лапша Лапша, Бичпакет, Корейская кухня, Доширакология, Длиннопост
Ещё одна интересная Корейская (наверное) лапша Лапша, Бичпакет, Корейская кухня, Доширакология, Длиннопост

Из того что мне удалось перевести, следует что это все надо просто залить кипятком и подождать 6 минут. Что мы и сделали.

Ещё одна интересная Корейская (наверное) лапша Лапша, Бичпакет, Корейская кухня, Доширакология, Длиннопост

Получилось весьма приятное, острое, пряное блюдо с ярким рыбным вкусом. Однозначно рекомендую!

Ещё одна интересная Корейская (наверное) лапша Лапша, Бичпакет, Корейская кухня, Доширакология, Длиннопост

Привожу фото состава. Может кто нибудь из вас сможет это прочесть. А также рассказать подробнее что это и как хотя бы называется)))

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.