Еще раз о гарантии

Первый раз столкнулась с таким пренебрежительным отношением к своим покупателям. Накипело прям! Купила полусапожки в магазине Rendez-Vous. В первый же день при шнуровке оторвался крючок, вырвался можно сказать с мясом. Отмечу, гарантия на обувь 30 дней. Обувь забрали на экспертизу, но в возврате денег отказали. Я попросила заключение эксперта, сказали что у них заключение только устное. После получаса скандала с call-центром, пообещали положить в коробку с обувью письменное заключение. Каково было моё удивление, когда придя в магазин за самогами, я заключения эксперта так и не обнаружила. Сапоги не взяла, опять претензия. А у этой компании установка такая "деньги не вернем, отремонтируем обувь, не нравится-идите в баню". Хотела обратиться к независимому эксперту, они сказали, что никаких чужих экспертиз они не признают. Отзывы на сайте не публикуют. Короче-никакой гарантии. Не повторяйте моих ошибок, десять раз подумайте о покупке обуви у них.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, но... Нафига вы там что то покупаете? Там половина голимый китай.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И ебунуцца конские цены!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И наебать пытаются при покупке

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О как! про такое ещё не слышал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказал в интернет-магазине туфли. Перезвонили сами и спросили точно ли я успеваю забрать туфли из магазина, типа очень ждут. Пришёл в магазин. Продавец вынесла туфли. А на кассе пытались продать по цене розничного магазина - разница порядка 4000 руб. Как выяснилось произошла "накладка". Типа приходите за заказом завтра. Так как сам работал в рознице в такие сказки не очень верю - никто не будет доставлять специально товар, который и так есть в магазине. Такой товар просто резервируют под интернет-магазин. И, да, туфли у них - говно. Подошва уработалась месяца за 3. Сраные кубики в каблуке за 7000 рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку