Еще немного про зонты и Японию

Еще немного про зонты и Японию Япония, Токио, Удивительная япония, Наши за рубежом, Дождь, Тег для красоты, Длиннопост

сейчас тут мокро, но если дождь застал вас врасплох, можно без труда найти вполне исправные зонты - они тут валяются, как кое в каких странах мусор)))

Еще немного про зонты и Японию Япония, Токио, Удивительная япония, Наши за рубежом, Дождь, Тег для красоты, Длиннопост
Еще немного про зонты и Японию Япония, Токио, Удивительная япония, Наши за рубежом, Дождь, Тег для красоты, Длиннопост

стоит такой зонт копейки

Еще немного про зонты и Японию Япония, Токио, Удивительная япония, Наши за рубежом, Дождь, Тег для красоты, Длиннопост

ну или можно попросить у нищего - уверена, даст без проблем)))

Еще немного про зонты и Японию Япония, Токио, Удивительная япония, Наши за рубежом, Дождь, Тег для красоты, Длиннопост

почему-то в последнее время часто вижу бомжей и нищих(((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у нас зонты стоят как произведение искусства блять.
раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие и смотря где. Одно время в питере были автоматы по продаже зонтов - 150 р штука

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый дешевый что я нашла в переходе - 400 рублей. А самый маленький и легкий автомат - 1500 рублей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с учетом повышения цен 400р для зонта это не дорого.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там ..такое.. за 400 продается

Автор поста оценил этот комментарий
275 в "Норде" на 1 этаже
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуя

29
Автор поста оценил этот комментарий
99 рублей. Fix price. Владимир
раскрыть ветку (10)
94
Автор поста оценил этот комментарий

до первого ветерка.оч.приятно ,40 см

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А я Вячеслав, 49.5 см. И мне очень приятно.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Трахаться я конечно с тобой не буду
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кайфолом, возможно это был первый и единственный шанс в его жизни

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть шанс. Но пользоваться я им, конечно же, не буду.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в посте зонты не адамантиевые
6
Автор поста оценил этот комментарий
49,5 см
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно адресок фикспрайса, где продают так дешево Володь? :3

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Г. Владимир, пр-т Строителей. Видел там пару недель назад.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Граждане Владимиры пройдемте
24
Автор поста оценил этот комментарий

Япы вообще страна удивительная. Даже не верится, что эти кавайные няшки каких-то 70+ лет назад вырезали полкитая, нагнули англичан в Азии и еще несколько лет махались с американцами.

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
И не будем забывать, что и по сей день эти кавайные няшки могут зачмырить человека за то, что его далёкий предок вывозил дерьмо из сортиров, или же охотился, снимал шкуры с добычи и разделывал туши на мясо. Или был актёром, или кем ещё из "нечистых". Ну и не только зачмырить, но и отказать в престижном образовании или работе на основе родословной.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Культура взаимоотношений у них дикая. Все потому что они до второй половины 19 века жили почти в средневековье, а потом резко вошли в прогресс, ну и не будем забывать, что они "особенные" по своей культуре, ибо страна островная. Сами по себе они очень развиты, но старые традиции там остаются жизнеопределяющими и по сей день. Читал как-то на хабре от одного нашего студента сшашного айти-вуза, что японцы, которые с ним, учатся не хотят возвращаться на родину, ибо в США им дышится легче в обществе, чем дома.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, замкнутость общества и религиозные особенности сказались и то, что из-за рельефа острова с его полезной площадью население друг у друга на головах фактически сидит. Насчёт прогресса я не особо уверен. По отзывам многих там живущих, несмотря на репутацию страны, там банальный компьютер не сильно то у многих есть, так же несмотря на наличие вполне ощутимых холодов, много где может банально не быть отопления как такового. В общем, я бы из таких условий так же свалил)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще там сейчас интересно. Они пухлика побаиваются и на этом пиарятся местные политики, призывая возродить армию как таковую.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сумочки дешевые

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
друг передавал спасибо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
О да, еще и качество оставляет желать лучшего. Мне подруга привезла из Японии такой одноразовый зонт, так он мне дольше всех других прослужил.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас это где?
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 бакса вообще-то стоят эти японские зонты. Не полный дешман, но на особую надёжность рассчитывать не придётся. Просто изначально конструкция самая простая, трость таки.
Автор поста оценил этот комментарий
во-во.
Автор поста оценил этот комментарий

там тоже))) просто они не валяются)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку