Escape from Tarkov, Никита Буянов.

Яркий пример пациента с ФГМ (http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B3%D0%BC).

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут как бы, беспонт друг в друга кидать ссаными тряпками по поводу EFT. Тем более  что-то доказывать. Есть люди которые играют в EFT понимая фишку этой игры и я их понимаю. Есть те кому не зашло и они не играют  и я их тоже понимаю! Но есть те кто играют в эту игру не понимая что такое EFT, там их как правило откровенно ебут, потом они бегут визжать на оф. форуме как их ебут. какая неправильная броня, какие напрпавельные стволы, баги, лаги, флаги, саги, маги, шпаги, шняги... в итоге ональная острая боль. Игра несправедлива к ним. чутким и отважным и они хотели бы что бы их ебли справедливо как в пубг или в других шутонах. И они тыкают себя в задницу большой деревянной куклой вуду в форме Никиты Буянова, продолжая играть зачем то в эту игру. Вот их я не понимаю, и отказываюсь понимать. Но на Пикабу они ласкают  себя лайками "игра УГ" и дизлайками "Игра норм".  Тут им тепло и хорошо, тут они чувствуют поддержку, заботу и тепло.  Скучно уже... не нравится.. проходите мимо.. играйте в то что нравится! 

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть те кого забанили по причине "да пошёл ты нахуй, вот почему" и кого наебали в связи с этим на бабки.

Как считаешь, они тоже несправедливо орут о хуесосности разработчиков?

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду нахваливать Тарков, но это единственный шутан в который я играю так много и так долго. Так же нельзя отрицать, что количество фанатов постоянно растет, особенно в заграничных сообществах. И там нет такого нытья и саннины, которая присутствует в русскоязычном царстве. Там люди как правило критикуют по существу те или иные аспекты игры, что правильно что неправильно, и это помогает решать баги и проблемы. У нас почему то врывается некий охуевший "князь" ты давай мне деньги верни, меня убивают, броня не та, я немогу убить, ай лагает, ай баги, лохотрон. Все могу понять, но вот этот ебля самого себя, какая то патологическая привязанность. Если говорить про разводилово на играх, то EFT плохой пример, то с каким маниакальным вниманием они пилят модели оружия и записывают звуки, да и вообще отношение к текстурам деталям на каратах, вызывает по началу дитячий восторг, как будто тебе дед мороз принес подарок как в детстве. И вот эта атмосфера боя, когда руки трясутся аж. Кто такой драйв не поймал, ну что сказать увы, никто не говорит что эта игра для всех. Но у игры определенно уже есть своя армия фанатов и им в общем похуй на стоны и нытье. хотя это не отменяет, острую анальную боль когда тебя разваливают в рейдах. :))

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто кого нае... информации по игре много. Перед покупкой желательно ознакомится с тем что покупаешь, тем более на стадии альфы и беты. В чем обман? Если человек себе что то в голове нафантазировал и это не оправдалось в реальности, кого винить?  У меня подгарало частенько, я на форуме матерился как сапожник, меня тоже забанили там на три месяца, но я не могу сказать что это было не справедливо, есть правила я их нарушил. Я не буду нахваливать Тарков, но это единственный шутан в который я играю так много и так долго.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем обман?

Если ты купил товар, высказал о нём своё мнение и тебе за это дали по ебалу - это, конечно, не обман. Это мудацкое поведение много возомнивших о себе пидоров.

А вот отбирать товар и не давать им пользоваться за высказывание своего мнения - это уже обман.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты веришь каким-то людям из интернета?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у них есть пруфы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку