ERIC GRONWALL задолбался выступать в разных H.E.A.T., NEW GORIZONT-ах и записываться со SKID ROW. А запишу-ка я КАВЕРЫ? И записалллл...

И ЗАШИБИСЬ ПОШЛО! На JUDAS PRIEST вообще просто КЛАСС! И JOURNEY обалденно

ERIC GRONWALL задолбался выступать в разных H.E.A.T., NEW GORIZONT-ах и записываться со SKID ROW. А запишу-ка я КАВЕРЫ? И записалллл... Heavy Metal, Рок, Музыка, Кавер, Швеция, Видео, YouTube, Длиннопост
ERIC GRONWALL задолбался выступать в разных H.E.A.T., NEW GORIZONT-ах и записываться со SKID ROW. А запишу-ка я КАВЕРЫ? И записалллл... Heavy Metal, Рок, Музыка, Кавер, Швеция, Видео, YouTube, Длиннопост
ERIC GRONWALL задолбался выступать в разных H.E.A.T., NEW GORIZONT-ах и записываться со SKID ROW. А запишу-ка я КАВЕРЫ? И записалллл... Heavy Metal, Рок, Музыка, Кавер, Швеция, Видео, YouTube, Длиннопост
  • ERIC GRONWALL, шведский хард-рок и хэви-металл певец.

  • В 2009 году ERIC GRONWALL выиграл реалити-шоу Swedish Idol. Во время нескольких шоу жюри аплодировало ему стоя. Его первый сингл "Higher" был продан золотым тиражом при цифровых загрузках всего за три дня. Его дебютный альбом под одноименным названием Erik Grönwall был выпущен всего через десять дней после финала и дебютировал на первой строчке шведского чарта альбомов и был сертифицирован платиновым.

  • В 2012 году ERIC GRONWALL присоединился к знаменитой -группе H. E. A. T. в качестве вокалиста.

  • В 2021 году присоединился к павэр металл группе New Horizon, а в 2022 записал альбом со Skid Row.

Лига рок-музыки

9.5K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.