Ергаки

Ергаки Путешествия, Туризм, Туристы, Жизненно, Природа, Горный туризм, Поход, Отдых на природе, Скалы, Ергаки, Фотография

Когда я первый раз побывал в Ергаки, то увидел один из самых красивых видов за все годы путешествий.

Когда я там побывал снова спустя пару лет, чтобы сделать репортаж, то в августе меня накрыло такой метелью, что еле с гор выбрался.

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
551
Автор поста оценил этот комментарий

Когда приехал на Ергаки самый первый раз был лютый туман. Мы с группой дошли до этого места и поставили палатки вечером. Утром туман исчез и выйдя из палатки я увидел именно этот ракурс, что на фото. Только горы были красноватыми от солнца. Офигел я тогда знатно ))

Весь день было жарко и я пошел купаться на тот дальний камень. Вода ледяная, но на камне можно погреться. И вот стою я на этом камне, готовлюсь морально к обратной дороге, только что светило солнце и тут на моих глазах небо заволакивает туча и начинается адов дождь, ветер и пробрасывает снег. На берегу все бегают, ловят вещи и палатки, а я такой посреди ледяного озера и метели в трусах. Жееесть )) моя оценка 10 из 10, рекомендую

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку