Енотовый портал...

Доброго времени суток.

В свои 30 лет я не теряю надежды сделать с моими пушистыми и кусачими енотами то, что мы давно планируем. А именно - захватить весь мир. Не всегда ж сидеть на одном месте, нет. Время от времени я люблю посещать разные города.

На этот раз, соблазнившись красочными рассказами своего енотового разведчика Ашота о Гренландии - я решил отправиться из Санкт-Петербурга именно туда. Я попросил своего ближайшего советника, бизнесмена енота Шульца, который имеет много важных енотов-друзей ученых - сконструировать для меня устройство телепортации.

Однако енотовые технологии достигли лишь такого уровня развития, что телепортатор удалось создать лишь односторонний... Точнее, односторонний только для людей, енота он сможет вернуть обратно без проблем.

Мое воображение уже рисовало потрясающие картинки этой зеленой земли (Green Land)... Собравшись с духом, мы с енотом-Ашотом шагнули в открывающийся портал...

После нескольких секунд кромешной темноты вне времени и пространства, я медленно открыл глаза. Все оказалось совсем не так, как я предполагал. Выяснилось, что еноты привели меня на крупнейший остров на земле. Денег и вещей я с собой не брал, рассчитывая решить данный вопрос уже на месте.

Вместо цветущего и утопающего в зелени и цветах райского местечка - я обнаружил себя посреди недружелюбного и безжалостного климата. Здесь весьма холодный, пронизывающий ветер, а сам остров омывается двумя океанами.

Да что там! Отправившись в самую северную точку, выяснилось, что рядом северный полюс, с настоящими тюленями, белыми медведями и прочей живностью. И с беспорядочно раскиданными по воде массивными кусками холодного льда.

Взирая на все это с моего острова - поежившись я понял, что мне бы не помешала девушка с длинными волосами... Чтобы укутываться в них вдвоем, подобно шерстяному шарфу, или даже теплому пледу, и не мерзнуть. Ну и чтобы не кушала животных, а то не очень-то хочется убивать всех этих тюленей и медведей, чтобы выжить.

Само собой - курить ей тоже нельзя, ведь здесь совсем не до этого, пальцы отмерзнут и отвалятся, или того хуже - все волосы свои спалит! И желательно, чтобы красивая, может быть тогда местные дикие звери, вроде полярного волка или белого медведя, если решат на нас напасть - поразятся ее красотой и не смогут перед своим смертоносным убийственным прыжком сдвинуться с места, ну а мы в этот момент уже слиняем далеко-далеко...

Мои сладкие грезы были прерваны очередным порывом ледяного ветра. Окей. Север не вариант, нужно перебраться южнее. Да еще сделать это так, чтобы не иссохнуть с голода и не испустить дух от холода. Плюс ко всему - я не взял с собой средства связи, только бумаги и ручку. Еноты мои явно получили недостаточно информации, прежде чем давать мне наводку на этот кусок земли.

Ладно, прощаю своего енотового разведчика и отпускаю его обратно в северную столицу России, а то совсем замерзнет. Да и других енотов тревожить не буду. В самом деле, что мне, упряжку из енотов делать, с санями, и по снегу ездить с их помощью? Нет уж, как-нибудь сам разберусь. А перекусывать можно будет мхом и лишайником...

Если подумать - будет здорово, если девочка будет небольшого роста. Это и красиво, и пещеру в снегу тогда не придется большую рыть, а значит больше сил на выживание останется. Наличие нескольких сокровенных горячих фантазий тоже весьма приветствуется, возможно это поможет нам растопить хоть немного снега на севере этого острова...

Ну а хорошее настроение и ее эмоциональность - поможет и время скрасить, и злых пингвинов отпугнуть, если мы оба разозлимся и придем в ярость... Даже не важно, из какого города будет девушка, т.к. мои еноты ранее уже собрали телепортирующее устройство, и расстояние, следовательно, значения не имеет.

Ну вот, теперь и снег пошел. Пора найти укрытие и начать придумывать план того, как вернуться обратно в Санкт-Петербург. К тому моменту, как ты это прочтешь - мой план будет уже готов, еда растительного происхождения успешно собрана для далекого путешествия на юг острова, и в нем будет не хватать лишь тебя.

Само собой, перед тем как отправить енота обратно, я вручил ему записку с этим текстом. Так что захвати с собой свои длинные волосы, прекрасное настроение, горячего чайку в термосе, потом разыщи моих енотов и они отправят тебя по моему следу...


Писать лучше в телеграм - AntonAdventurer (ссылка).

Енотовый портал... Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Отношения, Длиннопост, Ищу девушку, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, Любовь
Енотовый портал... Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Отношения, Длиннопост, Ищу девушку, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, Любовь

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.