Elfirium - Samantha

Приветствую всех и представляю вам второй трек проекта «Elfirium» - «Samantha».

Он назван в честь одной из главных героинь чудесного фильма «Her» («Она») 2013 года, которую озвучивает несравненная Скарлет Йоханссон. Ее нежный и бархатный голос придал особое очарование всей картине, а теперь и этой музыкальной композиции.

Благодарю всех создателей фильма за прекрасную историю и вдохновение. Беседы Теодора и Саманты сильно запали мне в душу, и мне захотелось перенести мои ощущения в музыку. Думаю, не меня одного вдохновила история любви человека и операционной системы под управлением искусственного интеллекта. Фильм «Она» ставит перед зрителями серьезные философские вопросы. Что нужно, чтобы полюбить кого-то? Что есть личность и самосознание? В чем истинная сила любви? В чем ее суть? Все эти размышления делают данное кино еще более глубоким и интересным. Давайте же перенесемся на время в мир фильма вместе с музыкой и главными героями Хоакина Феникса и Скарлетт Йоханссон.


Благодарю за ваше внимание и время!

Ссылка на Soundcloud: https://soundcloud.com/elfirium/samantha

Киберпанк

496 постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на сообщество "Киберпанк"! Читай, смотри и делай свои посты. Здесь все о жанре и стилистике киберпанк - арты, видео, книги, авторские рассказы, концепты персонажей.

Не приветствуется :

Троллинг, спам, оскорбление пользователей.

Не тематические посты будут вынесены в общую ленту.


Для постов по игре от CDPR существует отдельное сообщество https://pikabu.ru/community/Cyberpunk2077. Все посты по теме игры просим постить туда. Исключения составляют материалы, не относящиеся к игре но имеющие логотип Cyberpunk2077.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прослушал десяток треков, нудные и однообразые.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж чилаут. Они все такие. Они не должны быть какими то заводными или активными.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не об этом. Они не интересные и похожи друг на друга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это чилаут) это норма, когда они скучные, нудные и однообразные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку