-5

Единственный шанс в жизни который я про@*#л

У моей мамы есть подруга с которой они знакомы с 2002 - 2003 года
она всегда приходила к нам домой
мне было 6 лет ей около 23-24 лет было в 2003!
мне было лет 10 она приехала к нам домой .. вообще она была частым гостем у нас дома но именно в этот момент в этот день когда она приехала к нам я посмотрел на нее и понял что я её очень сильно хочу ... Я даже не знал как это все делается .. как этим заниматься .. итд .
я начал интересоваться всем этим .. как люди занимаются сексом .. как приятно девушке итд ..
каждый раз когда я видел ее я просто говорил боже прошу всего 1 раз .. только 1 раз .. зай мне возможность ...
но так как я был малолетним я не осознавал что это невозможно ...
так она и осталась в моих мечтах ..

И вот мне 16 лет !
29 ноября 2012 года я созвонился с друзьями и мы договорились поехать погулять в центре (г.Днепр)
Вот мы все приехали встретились и долго гуляли по городу пока не стало очень холодно и не захотелось есть !
Мы решили пойти в Мост Сити Центр (ТРЦ)

И вот мы уже на месте.. идём к Маку ..
И Раздоеться знакомый голос который завет меня .. Я повернулся смотрю стоит она .. Ксения ... 170 см роста идеальная фигура .. идеальное телосложение .. все на месте.. длинные черные волосы ниже талии .. во мне снова загорелось все ...
Я подхожу к ней и говорю ей..
Я.О Пивет!!
Она. привет !
Она. Слушай я хочу себе УГГИ купить, мог бы ты уделить мне время что бы я не была одна ?
Я. Да конечно Ксюш я могу уделить тебе время !

И вот мы ходим часа полтора уже не можем ничего подобрать ей! И тут она говорит слушай давай выйдем на курилку покурим ? Ну пошли .. говорю ей я .

Мы вышли она подкурила сигарету, и протягивает пачку мне.. я говорю нет я же не курю ... Она говорит я тебя видела как ты куришь так что можешь спокойно курить возле меня .. мама не узнает ..
Я доверился ей подкурил сигарету и вот я уже с маминой подругой стою курю и не верю всему тому что происходит ...
Спустя 10 минут мы вышли пошли дальше искать УГГИ .. спустя час свершилось мы купили их... И она говорит мне давай пойдем на паркинг покурим и я поеду домой !
Вот мы стоим курим разговариваем о всяком .. и уже время ей ехать домой ...
Мы заходим в лифт спускаемся вниз .. в лифте мы вдвоём .. и тут она говорит мне
Слушай ты крутой .. ты мне так нравишся что если бы ты не был таким маленьким 4 года назад я бы отдала свою девственность тебе ....

(И тут я просто Ах#₽л я не знал что сказать ..
И у меня в голове сразу мысль что блин она это не просто так говорит ..
Она бы могла подумать что я расскажу маме или ещё что то и она не говорила бы такого никогда )
Я понял что это мой шанс которого я столько просил.. хотел .. ждал ... Надеялся ... Итд
И тут я собрался взял себя в руки и говорю ей ...

КСЮХ я безумно хочу тебя с 10 лет .. я мечтал о тебе всегда ...
После того как я это сказал было молчание около 10 секунд ...
(Я уже в голове мысли гоняю типо все пиз@#ц .. лоханулся .. щас она с меня ржать начнет . Или ещё что то .. итд )

И тут она говорит мне ..
зачем мечтать ? Поехали щас ко мне домой .. щас у тебя будет все .. я покажу и расскажу тебе обовсем ты сегодня попробуешь все .. о чем даже не мечтал .. ты не забудешь это день никогда в жизни ...

И тут я в своей голове начал кричать ( да ну нах@#* это не возможно .... Это сон ..... Мне это приснилось ..... Не может быть такого ...... Это просто не возможно ... Что происходит ? Итд .. я просто за 10 секунд своими мыслями изнасиловал свой мозг)

И вот мы вышли с ТРЦ ..
раздается звонок на мой телефон ..
Смотрю на телефон написано ПАПА ..
Я думаю.. Пап .. прошу только не сейчас ..
Я отвечаю на звонок ... И голос мне говорит ... Я стою на против тебя .. бери Ксюшу и иди сюда отвезем ее домой
А мы с тобой поедем в гости к крестному .. он ждёт нас ... И тут я просто потерял дар речи .. я был в шоке .. как так ?.. я ждал этого 6 лет ... И тут такое .... Это все сон этого не может быть ...
И вот мы отвезли её домой и поехали к крестному ...
Я сидел всю ночь и думал о том что со мной было сегодня .. и тут я понимаю что
Рас она предложила мне это то мне просто нужно наладить с ней контакт по телефону и встретится ...
Но номер я так и не смог взять из телефона мамы .. Он был на пароле ..
И прошла уже неделя .. и я слышу что она переехала жить в Киев ... И после того дня я её больше никогда не видел ...
Щас ей 39 у нее есть семья ..
Мне 23 я всё ещё не могу забыть этот случай ..

У кого были подобные случаи

Дубликаты не найдены

+6

Госспадя, что за бред? С таким говном самое место на Яндекс дзен идти

ещё комментарии
+3

А нахуя эта беспрерывная морзянка по тексту? Типа зашифрованное послание, второе дно, скрытый смысл? А УГГИ капсом — ключ к шараде.

Блять, какая мадам в 32 года будет сожалеть /рассуждать о том, что не «отдала свою девственность» щеглу двенадцати лет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
Мужик .. такое чувство что ты просто умираешь от ломки .. что такое произошло не с тобой и просто щас пытаешься обосрать это все ... Тут сидят люди которые никогда не увидят друг друга .. не будут знать друг друга .. и просто написать или сказать какую то хуйню 1 миллиону людей которые тут сидят .. соврать 1 миллиону ..
это не школа.. что рассказал историю такую и весь класс вся школа думает какой ты крутой итд .... До своего поста я читал пост про девушку которая под новый год уволилась с работы .. и у нее случились ебанутые приключения и все закончилось сексом .... . И вот я. Написал свой случай из жизни .... Я не пытаюсь кого то тут удивить или ещё что то ... Я вас не знаю ... И удивлять тут никого ..
+2
А где "И тут я проснулся с мокрыми трусами"??
+2

что бля за влажные мечты подростка и зачем они тут?

ещё комментарии
+1
Зачем я прочёл эту херню...
0

А, я ожидал увидеть народную коллекцию фотографий котов и ламп, а тут ничего. Бля, автор, додумай в следущий раз, чтоб хоть подрочить можно было.

раскрыть ветку 7
-2
Блин .. чувак тут нету ни одного выдуманного слова ... Я этот случай .. никогда в жизни никому не говорил ..
раскрыть ветку 6
+1

Да, само собой. Сидит такая 30летняя тётя и думает "Нихуя этот 12ти летний крутой, вот бы ему девственность в свои 30 отдать, эх, жалко он маленький такой"

раскрыть ветку 5
0

Фильм ,,Малена» вспомнился

0

Тег "оральный секс" зачем?

раскрыть ветку 2
+3

Ну, технически, когда пиздишь ртом про секс, то он тоже оральный.

раскрыть ветку 1
-4
Ну по тому как ты рассуждаешь .. получается ты щас говоришь хуйню , значит у тебя хуёвый рот ?)
0

похоже на сказку

-3
Вы тут такие злые все ... Реально ..
Похожие посты
766

Роза пустыни - подарок с Чукотки

Роза пустыни - подарок с Чукотки Встреча, Геология, Неожиданно, Истории из жизни

Это и есть Роза пустыни - сгусток кристаллов гипса, которое образуется в песках Сахаре после дождей. Похожую розу мне и передали для подарка. Романтической истории, как и девушек, в этой истории не будет.

Во время экскурсии в Сахару познакомился я практически с земляком. Он был с Чукотки, работал там начальником то ли налоговой, то ли другой, но тоже связанной с финансами, службы. А я тогда жил на Таймыре, по карте рукой подать, такой же Крайний Север. После экскурсии сходили мы в море на рыбалку. И там во время разговора выяснилось, что он учился на геолога в Питере, а уже потом получил второе образование по нынешнему профилю. А наш главный бухгалтер тоже когда-то учился там же и тоже на геолога. И тоже потом переучивался.

Рассказал я про это новому приятелю. "А как его звали?" "Вася Пупкин*" "Вася?!! Да мы же с ним в одной группе учились! Вот, значит, куда он уехал!"

И домой я летел с подарком в сумке, который был куплен специально для Васи. Вышел на работу, зашел к Васе в кабинет: "А у меня для тебя подарок! Узнаешь, что это?"

Сняли мы упаковку, узнал: "Это же... Роза пустыни? Откуда?"

Из Сахары, говорю. А сумеешь угадать, кто это мог передать?

Тут он задумался: "Максим? Но откуда? И как?..."

Да говорю, Максим. И рассказал, откуда, и номер телефона передал.

*имя условное

Показать полностью
74

Случай на миллион или Земля круглая, жизнь длинная...

Тут многие описали случаи и встречи, которые, вроде бы, и не должны были случиться, но... Есть такая история и у меня.

Летом 2000 года наш временный ОВД (ВОВД) находился в Шелковском районе ЧР. Контртеррористическая операция, минная война, местные Робин Гуды в "Шервудском" лесу и прочие прелести. Однажды армейская разведка сообщила о подготовленных в "зеленке" минометных позициях. Так как сведения о готовящемся штурме Шелковской появлялись регулярно, было принято решение вызвать вертолеты с Моздока для обработки "зеленки". Часа в 4 утра прилетела пара "крокодилов" и громко отработала по квадрату, перепахав там всё, что можно. К нашему глубокому сожалению они ещё и зацепили газопровод, подающий в Шелковскую газ. Бухнуло громко. Газа нет, хлебопекарня не работает, кухня тоже, баню в расположении не нагреешь, грустно. Но ничего страшного не случилось - через 3 дня починили.

Эпизод рядовой и не запоминающийся. И этой бы истории не было, если бы она не получила продолжения.

Летом 2002 я находился в составе миротворческой миссии ООН в Косово. Жили с товарищем в Косовом Поле, снимали комнаты в сербском доме. Однажды к моему товарищу приехала в гости жена, из России. И решили мы во дворе дома шашлычка пожарить, посидеть и отдохнуть. А жена товарища познакомилась с медсестрой из нашего российского госпиталя, который тоже базировался в Косовом Поле (если кто из персонала госпиталя читает - огромный им привет). Решили пригласить к нашему шашлыку и её. А она спросила разрешения придти со своим знакомым вертолетчиком. Ну больше - не меньше, что ж от приятной то компании отказываться. Собрались, шашлычка нажарили, водку откупорили, сидим - наслаждаемся природой. И зашел разговор, как обычно бывает, кто где бывал, да что видел. Плавно свернули на Чечню. Рассказал этот случай с газопроводом. Тут у вертолетчика взгляд изменился, и так хитро он спрашивает - "А позывной ..... тебе ни о чем не говорит?" А позывной тот я очень хорошо запомнил, после попадания в газопровод такой мат стоял в эфире, что по неволе запомнишь.

- Говорит  - отвечаю - А что?

- Да это мой экипаж промахнулся - и смотрит с таким добрым-добрым прищуром.

В общем, как говорится, - и вот эти две жабы встретились. Ну посмеялись над ситуацией. Где бы мы еще встретились? Но... И эта история получила продолжение.

Году так 2017, я уже был на пенсии, заехал ко мне в гости, по дороге из Крыма, знакомый фотограф, с которым мы познакомились на Восточном Тиморе в 2009, где я опять был в миссии ООН, а он возвращался из Австралии, работал он тогда для National Geographic. Ну, как обычно, долгие посиделки, кто, где, зачем... Зашел разговор, что земля круглая. Рассказал я и об этой встрече в Косово, с вертолетчиком. И тут опять тот же хитрый взгляд. "А какой год, какой месяц, какой район?" Так и так говорю, 2000, Шелковской район, лето.

- А что?

- Сидим мы - говорит - в ложбинке, со съемочной группой. И тут как за пригорочком рвануло! Мы с час землю обнимали, не могли понять, что творится. Потом уже узнали, что вертолет влупил НУРСом по газопроводу. Но страху натерпелись.

Вот интересно, какова вероятность встретить столько очевидцев одного события, встретить через столько лет, в совершенно разных частях света. Но бывает.

1944

Ответ на пост «Случай на миллион» 

Как говориться на волне. Случилось наше знакомство 23 года назад, в отделении патологии беременных лежали на сохранении с девушкой, которая очень импонировала, ну вот прям человек с которым хочется дружить. Жили друг от друга в неудобной геопозиции и дружбы увы не получалось. Следующая встреча уже в роддоме, родили сыновей с разницей в 2 дня. Я была в тяжелом состоянии после родов и адрес записанный ею на листочке был утерян, в результате всех моих перемещений по больничным отделениям. Прошло 4 года, периодически я вспоминала ее, жалела что никак не встречу, вот так же случайно. Надумали покупать квартиру, в финансах были ограничения, искала долго и вот наконец-то  она! Квартира моей мечты, но денег не хватает, пусть и немного, хотя  на тот момент это была цена мебели для нового жилья и ремонта. Риэлтор не уступает ни рубля, с хозяевами контактов не дает, короче возможность поторговаться накрывается медной емкостью. Делаю последнюю попытку - прохожу по квартирам соседей с целью найти координаты хозяев, чтобы выйти на них напрямую без риэлтора. Увы, никто не знает путем этих хозяев, говорят видели один раз. На выходе из подъезда открываю  дверь и на встречу она! Радость встречи и все такое, спрашивает как я ее нашла, я рассказываю, что квартиру хотела купить в их подъезде, но хозяева (оказалось, что наследники умершего прежнего хозяина) никак не находятся. И тут она выдает: "Ой не беда, моя свекровь работает в одной организации с этим наследником-хозяином." За пять минут у меня в руках телефон хозяина, через час он подъезжает на место и мы обсуждаем сумму, которая оказалась как раз той, что я располагала (риэлтор накрутил три конца), через три дня сделка и квартира наша. Живу там до сих пор и моя теперь лучшая подруга живет этажом выше. Вот и не верь в судьбу после такого!

134

Случай на миллиард. Ну или на 6 или 7...

На волне постов - расскажу про случай на несколько миллиардов, которому был очевидцем...
Итак, 1988 год. Город Гавана, что на острове Свободы.

Случай на миллиард. Ну или на 6 или 7... Ответ на пост, Случайность, Встреча, Истории из жизни, Куба, Гавана, Совпадение, Длиннопост, Волна постов

Рассказчик (я то бишь), всего полгода как приехавший с родителями из Москвы, и "дальше Дубровки" никуда в жизни не попадавшие, иду со своей маман (для которой это тоже первый выезд за пределы СССР) после школы по нашему посольству. Да, вот какое оно мощное и крутое...

Случай на миллиард. Ну или на 6 или 7... Ответ на пост, Случайность, Встреча, Истории из жизни, Куба, Гавана, Совпадение, Длиннопост, Волна постов

Вдруг её окликает некая женщина, уже за 50. При этом называет её ДЕВИЧЬЮ фамилию!!!

Несколько раз повторив её ДЕВИЧЬЮ фамилию, она говорит: "Ну что же, ты Анечка (имя изменено), совсем меня не узнаешь??"
В процессе общения выясняется, что это не глюк от жары и не мираж никакой - дама оказалась ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ матушки!!

Вот теперь призываю на помощь математиков: каков был шанс, что человек
А) 25 лет спустя
Б) Сменив фамилию и 3 школы потом.
В) Оказавшись в прямом смысле слова на другом конце света
встретит одного из важнейших людей в своей жизни??
Благодарю за внимание!

Показать полностью 3
55

Странная она, Япония эта

Странная она эта страна Япония. Вроде и на той же планете живут, а всё как-то не так.

Аниме, отаку, эротическая манга в метро, просто манга, поклоны, преданность компании до уровня самоубийства, отсутствие секса, землятресения, отсутствие измен (ибо перекус на стороне изменой не считается, главное деньги в семью). Да что там говорить, одних глаголов “идти” аж 6 штук, зависящих от степени уважения к собеседнику. 
А если я его не уважаю? Собеседника этого? Вообще не употреблять слово “идти”? Короче, всё сложно.

Ну так вот. Оказываешься ты в этой непонятной, незнакомой стране. Один на один с японцами. Думая, что с английским ты везде спокойно разберёшься. Ну ну.

И получается, японский там начинаешь учить прям с порога. Надо, не надо, без учителей и учебников, на улице на слух. Вопрос выживания.

Второй день в Токио. Шикарная квартира, но стекла, как в аквариуме, от пола до потолка. Соседи, дорогие мои, не рассматривайте меня, я только переехала и прикрыться мне пока нечем.

В общем, прусь в центр города, шторы нужны, просто край. Выясняю, что на Шибуйе есть подходящий магазин и решаюсь на авантюру, всё равно с городом знакомиться придётся, почему бы не сейчас. 

Не иначе чудом, добираюсь до нужной станции. Толпа народу и я, спрашивающая “Sorry, could you help me?” Первая женщина отводит взгляд в сторону, вторая, третья, десятая. Начинаю бросаться на мужиков, на детей. С тем же нулевым эффектом. Людей море, а меня не замечают. Я не растерялась в Сеуле, в Стамбуле, в Афинах и Берлине, но тут, в стране Восходящего Солнца на глаза навернулись слёзы.

Именно поэтому, уже на шестой день я заговорила по-японски. Пришлось. Простое слово “сумимасен” стало ключом к общению с местными.

Скажешь “сумимасен”, и любой японец захочет тебе помочь. Искренне веря, что и дальше всё будет на нихонго (японский язык) Наивные. Дальше я, конечно же, включала свой своеобразный английский. Делов то.

Ну а почему же никто не мог мне помочь в тот мой второй день в поисках штор? Всё оказалось довольно просто, все встречные просто боялись потерять лицо, решив, что я должна быть американкой. Ну, естессно, и у меня отличный Инглиш, без русского акцента. 

А спустя ещё несколько дней, пришлось зазубрить ещё одно слово, которое, наверное, никогда уже не сотрется из памяти. Спасибо бабульке Наехала на меня эта уважаемая старая перечница, не в фигуральном смысле слова, а в прямом. Тележкой продуктовой по ногам. И извинилась “Гоменасай”. Ну что ты ей ответишь? “Its okay” Только вот дама оказалась из старой гвардии, иностранным языкам не обученная. А потому она просто чуть громче произнесла “Гоменасай”.

Ну я, понятно, снова “Don’t worry.” И руки ладонями к ней в знак добрых намерений.

Добрые? Намерения? Сзади послышалось ещё чуть более громкое гоменасай. И снова тележкой по пяткам. 
Включила испанский - сеньора, no pasa nada. Esta bien
А вот фигу вам, гоменасай и за мной по рядам. С тележкой. Народ косится начал. Бабка орёт. Я по-русски уже, “старая, отвали ради Бога, я за хлебушком только зашла.”

Но эту самураиху не брало ничего, она только вопила своё гоменасай и неслась за мной, ловко обходя углы на поворотах. Как я не пыталась сбежать от неё в магазине, бабка не сдавалась. Покупатели уже не косились, а напрямую следили за гонками, указывали в какой район перебазировалось преследование, и почти что делали ставки.

Хмм, не думаю что кто-то из них решился поставить на меня хоть один йен. Бабка меня обставила. Вчистую. Да, я оказалась трусом, сдалась, сбежала. Как только оказалась рядом с выходом. Без хлеба и мяса. И мне не было стыдно. Видели бы вы сами того монстра. Тоже бы смылись. Полтора метра ростом, сгорбленная, лет 90 на вскидку и голосистая до жути. Мне свои пятки жалко было, поверьте, тележкой по ним ну очень больно. 

А в магазин тот, я боялась потом заходить ещё полгода. 
Кстати, выяснилось, всего-то и должна была ответить традиционное “Дайджобу”, что означало “ничего страшного”. Вот так и учился мой японский в Токио, главное быстро и ну очень эффективно.

А вы говорите якудза. Пока есть в Японии такие старушенции, о какой мафии можно говорить.

Пы. Сы.

Сумимасен - извините (привлечь внимание)

Гоменасай (извиниться за что-то)

Показать полностью
3763

Один на миллиард

Вот все пишут, что соседа встретили случайно или еще кого.

А я в тиндере сидел, листал туда-сюда, и пришло мне сообщение от свежеиспеченной пары с вопросом "Мы знакомы?"

Я не вспомнил ее от слова совсем, о чем и сообщил ей. А она задала уточняющий вопрос, который всё расставил по местам: "open-air Медное озеро 2006?"

У меня прям в глазах помутнело!

Рассказываю. Был на Медном озере, познакомился там с девушкой. Обменялись телефонами, несколько раз погуляли потом. Но ничего не вышло ибо "молодой-неопытный"

А тут она меня первая в тиндере увидела, лайкнула, и стала ждать, когда же я ее лайкну. Две недели ждала, дождалась)

Встретились, вспомнили былое... 14 лет не общались всё-таки, есть что обсудить.

Короче, встречаемся, живем вместе, шторы выбираем. Люблю ее)

57

Ещё одна воля случая

Было такое, тоже на миллион, наверное, судите сами. В общую копилку, так сказать. 

Друган, а заодно и однокурсник, пошёл служить в июне 1992г., сразу после выпускных экзаменов в училище. Брат его, младший, тоже в нашем училище учился, рассказал, что он попал в танковые войска, где-то под Омском.

Я же был осенним и призвался в ноябре. Пока нашёлся "покупатель", да ещё дату отправки переносили пару тройку раз, поехали уже в первых числах декабря. Майор сказал сначала до Новосиба, потом немного дальше, на другом поезде. Помню дословно как он выразился: "Красноярск знаете? Ну вот, чуть подальше везу.".  Увёз под Уссурийск, так тоже бывает. 

Приехали в Новосибирск, расположились возле кассы для военных, нас всего 11 человек было, плюс майор. До нашего поезда ещё часа два. Смотрю, целая куча солдатиков пробирается в нашу сторону и дальше, к выходу на перрон. Все в новеньких шинелях, блестящих касках, с раздутыми вещмешками, в полной амуниции, если так можно выразиться. Проходят мимо нас, замечаю у них петлицы Танковых войск. Что-то меня прям как-то дёрнуло, думаю "А вдруг!.. Почему бы и нет?.." Поднялся, подошёл к проходящим, спрашиваю:

- Пацаны, вы же из Танковых?

- Ну да, с учебки под Омском.

- Ух ты!.. У меня друган, учились вместе, у вас похоже служит. Может знаете, Андрюха С.?

- Да, знаем. Вон он, сзади, по соседнему проходу пробирается! - улыбаются, увидев моё офигевшее лицо. 

Обернулся... Точно, его лицо мелькает! Крикнул, позвал к себе. У него тоже вид охреневший...

Посидели, минут двадцать пообщались. Его сержанту объяснили что к чему , а он уже капитану своему рассказал. Тот тоже немало удивился, но оставил всё-таки сержанта присмотреть и разрешил немного пообщаться, их поезд уже на подходе был.

Оказалось их человек 60, из учебки на полигон перегоняли, на учения. Сначала его хотели оставить, типа простыл, но температуры не оказалось. Затем их хотели на одном поезде отправить, в итоге что-то не сошлось и отправили на пол дня позже. Даже на вокзале, хотел идти по улице, с другой группой,  но что-то толкнуло внутрь вокзала. Изумились превратностям судьбы, поболтали, что да как, взял у него адрес, надавали ему колбасы, у нас её дофига было, потом ещё палок пять выкинули, испортились пока до Уссурийска доехали. Отдельно сержанта угостили, чтобы не портил радости, своим хмурым и строгим видом. Обнялись, попрощались... Сержант уже недвусмысленно намекал, что с ними будет, если они опоздают.

Так получилось, что адрес я успешно потерял, пока на КМБ был, но встретиться мы всё-таки умудрились, тоже волей великого случая. После службы я устроился на завод, где до армии учился в училище. В конце весны 1996 года, если правильно помню, приспичило мне отпроситься пораньше уйти, по делам надо было. Выхожу за проходную, смотрю в сторону, а он там стоит, на мавзолей здание проходной смотрит...

Удивились не меньше прошлого раза. Он просто ради интереса заехал, работу искал.

Оказалось, что пока он служил, его семья переехала в пригород соседнего города, сам он в тюрьму попал, года на 1.5... Месяца два назад вышел, через месяц женился, снял небольшую квартирку, в старом бараке того города. Помню на день рождения к нему съездил ещё, недели через две. Погуляли, повспоминали прошлое... Больше мы не встречались. Правда, лет ещё через десять другой однокурсник рассказывал, мол тот ещё раз в тюрьму попадал, уже года на четыре. К нему жена Андрюхина приезжала, а чего хотела, он так и не понял, где живут не сказала. Так и потерялись.

Показать полностью
137

О портрете

Не знаю почему, но я с детства мечтала о том чтобы меня нарисовали. Пыталась обрабатывать фото в фотошопе, но руки не особо к этому стоят, да и получается не то, не живое. А тут попала однажды на новогоднюю ярмарку в большом городе. Художники через каждые пару метров стоят. Набравшись храбрости, я подошла к одному из них. Далее такой диалог:
- Добрый вечер, сколько стоит рисунок?
- 200. Рисуем?
- У меня нет столько.
- Сколько есть?
- 50.
- Ладно, садись. Но всем говори, что платила 200.
Мужчина, если вы это читаете, спасибо вам за мечту)

О портрете Истории из жизни, Новый Год, Мечта
1559

Красивей - не значит лучше

Есть у меня один очень хороший товарищ - Дима. Учились с ним еще в технаре, хоть и в разных группах, но сошлись на тематике компов – штука тогда не сильно распространенная в наших широтах. На время нашего общения этот товарищ был грузен, малоподвижен и толст, аки баобаб, но чувство юмора – прям от бога! После технаря он подался на заработки на севера, а тут, внезапно, сообщение в ВК.

- Привет, дружбан, проездом буду в ваших краях, надо бы пересечься, посидеть, пивка попить. Я еще и девчонок наших позвал, ты не против? – девчонки, это такие же ботанички как и мы с ним, увлекавшиеся компами по тем давним временам. Было там две Оля и Настя.

- Гуд. Само собой не против! Где встретимся?

- Давай там-то в баре, только это, Паш, я изменился малость, я тебя сам признаю если что.

- Хорошо. Буду.

Как и договорились, на должном месте в должное время сижу с бокальчиком пива, Оля и Настя тут же, думаем, предполагаем, как измениться старый знакомый мог, все же больше десяти лет прошло. Может еще больше распух? Ну и прошлое вспоминаем, как над шуточками его ржали, как он истории забавные рассказывал. И тут бухается рядом с Олей на диванчик некто!

Плечи – косая сажень, лицо волевое, мощное, фигура – как у Шварценнегера в лучшие годы, пиджак туго обтягивает мощные бицепсы трицепсы. Но рожа та же – то есть схуднувшая конкретно, но видно – он. Девчонки аж разомлели разом – такой красавец рядом нарисовался. Ну и я ему:

- Димка! Нихрена ж! Екарный бабай, неужто?! – смотрю, глазам не верю.

А он начинает нам расписывать, как за себя решил взяться, как стал волевым, целеустремленным – этакий долгосрочный монолог переполненный самолюбованием, нарциссизмом и всем прочим. Нет, я все понимаю – громадная работа над собой проделана, но… ни капли юмора в словах, ни грамма самоиронии, а только лишь скучное, сухое превосходство над вся и всеми. Вижу, что и Оля с Настенкой заскучали, и красавчик этот уже никакого интереса в них не вызывает, не возбуждает. И вот, когда уже подошел этакий градус скуки, когда видно уже стало, что сейчас Оля что-нибудь в стиле: «Ой, мне же пора, надо туда-то», а Настя за ней увяжется, а я, конечно же, как истовый джентльмен скажу, что обязан их проводить к нашему столу этакой кубышкой-кабанчиком подкатывает толстенький, увесистый мужичок с подносом уставленным бокалами с пивом.

- Ну что, ребятки, как вам мой сводный братец? – все смотрим и… ДИМКА! Наш Димка, а не это скучное и тупое «целеустремленное» нечто, что говорило нам о тренировках, личностном росте и прочем. Подсел, и понеслась развеселая беседа с шутками, хохмами да прибаутками. Оля на нем аж повисла, все обниматься лезла, да и Настена не прочь была лишний раз прижаться к Димкиному рыхлому плечу.

Короче. Решили они так с братцем над нами подшутить, вернее Димка решил. Сводный брат: отец – один на двоих, мамы разные, а вот рожи – весьма схожие. Сводный буквально на пару лет помладше.

К чему я это… Зачастую красавчики явно проигрывают веселым, жизнерадостным толстячкам)

1432

Исполнение мечты

Как-то в детстве мне приснился сон, в котором я шел мимо нескончаемой книжной полки с фантастикой, касался указательным пальцем корешков книг и чувствовал при этом безграничное всепоглощающее счастье.

Проснувшись, я пообещал себе, что обязательно воплощу этот сон в жизнь.

Долгое время, моя коллекция фантастики, которой я очень гордился, насчитывала пять книг.

Я вырос, пошел на работу, чем улучшил свое финансовое положение, как раз подоспел книжный бум, коллекция начала стремительно увеличиваться.

Примерно раз в квартал я ездил в Минск на книжные ярмарки за книгами.

Но поскольку у меня от такого изобилия фантастики срывало крышу, я брал с собой в качестве ручного тормоза– лучшего друга.

Когда он замечал, что меня начинает трясти и я готов купить все без разбора за любые деньги, он брал меня в охапку и оттаскивал в какое-нибудь спокойное место, давая время успокоиться.

Придя в себя, я снова возвращался к прилавкам с книгами. За одну поездку я тратил примерно месячную зарплату, получаемую в школе, эту сумму я накапливал, каждый месяц откладывая понемногу. Я привозил домой 6-7 книг и еще столько же оставлял другу почитать. Когда он их прочитывал, то возвращал и брал непрочитанные.

Друг тоже покупал книги и даже собрал небольшую библиотеку, но потом у его дочки открылась аллергия на книжную пыль и он отдал мне все свои книги на вечное хранение. Сегодня по первому его слову, я готов их вернуть и своих добавить, но его это не интересует.

Книг становилось все больше, и я вместе с отцом сделал для них большую книжную полку. Поставив на полку книги, я медленно-медленно провел пальцем по их корешкам. Счастья как в детском сне не испытал, но было классно! Даже сейчас иногда под настроение повторяю этот трюк, хотя давным-давно читаю на планшете и телефоне. Думаю те, кто предпочитают бумажные версии книг меня поймут.

Мое увлечение собирательством продолжалось примерно три года, потом я женился и переключился с реальной фантастики на фантастическую реальность.

На фото часть коллекции.

Исполнение мечты Фантастика, Собирательство, Мечта, Истории из жизни, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
16813

Привет, зятек

Друг познакомился с девушкой, нам по 24-25 лет, ей почти 18. Как раз позвала на ДР. Пришли, квартира двушка, живут с мамой.

Маме лет так 35-37 (очень хорошо выглядит). Посидели, выпили, разбежались. Зачем-то мама ее дала мне номер телефона.

У меня свои нервозы - развод как раз с первой женой, совсем печаль.

Еду вечером, чем черт не шутит, смс (маме подруги) набрал, она перезвонила, сказала что купить в магазине. В общем приехал...

Ночью слышу, кто-то пришел. В ухо:

- Да не преживай, дочка с другом заявились.

Утром вышел на кухню, кофе пью, кент заспаный заходит. Ну привет, зятек.

2811

Как разбиваются мечты

Сотрудница купила новый iPhone за 80 тыщ, она копила на него 4 месяца, во многом себе отказывала. На следующий день пошла в зоопарк на шимпанзе смотреть. Захотела сделать фото обезьянки и подошла к решетке. Шимпанзе спокойно протянула руку, забрала телефон и начала бить его о пол вольера.

Она сначала кричала, потом вошла в ступор на пару минут от увиденного: прямо перед ней разбивали её мечту... В суд ни на кого не подашь и ущерб не возместишь.

Позвали сотрудников зоопарка, они в вольер отказались заходить, т.к. обезьяны были раздражены, и они очень сильные. Они пытались привлечь обезьянку-воровку апельсином - не вышло. В итоге наша сотрудница сама забрала телефон: показала шимпанзе блестящую пачку сигарет и, пока она на неё пялилась, стянула телефон у неё из лап обратно :) Он даже рабочим оказался, но разбитый.

863

Мечты должны сбываться

Раз пошла такая пьянка, поделюсь и я своей историей))

Предыстория...

Дело было в конце 90-х если мне память не изменяет. Мне было лет 5. Сделали мне значит обрезание (для тех кто не в курсе, "почикали" крайнюю плоть). И есть у нас такая традиция, когда мальчику делают обрезание, приезжают родственники и дарят подарки или деньги. Вот и мне подарил дядя 30 руб., по тем временам неплохие деньги. Я уже знал на что их потрачу. В то время как раз был "бум" на тамагочи, и был он у всех моих друзей. Деньги были надежно спрятаны до момента Х. Момент не заставил себя долго ждать. Однажды мама решила поехать на базар что бы что-то там купить, и я решил это отличная возможность получить вожделенную игрушку, и отдал деньги ей с просьбой купить его (я еще не знал какое огорчение, меня ждет). Время шло очень долго, это было очень томительное ожидание, я уже предвкушал как я  буду выращивать своего диназавренка) И вот, настает момент когда она приходит домой, я  не дожидаясь пока она даже разуется, забираю все пакеты и начинаю судорожно рыться в них. Я не нахожу свою мечту. На мой вопрос " а где тамагочи?", она достает настенные часы и говорит мне, что она слышала как в Японии дети кончали самоубийством, когда их питомец умирал, и что она решила оградить меня от такой участи и купить домой полезную вещь. Моя обида не знала границ, и если честно она до сих пор меня терзает. Какое-то чувство несправедливости не покидает меня. В общем меня жестко кинули)).

Наши дни...

Мне уже 32 г., состою в браке. На мой 30-й день рождения, проснувшись утром, жена целует меня, поздравляет с праздником и протягивает красиво упакованную коробочку...я плакал как ребенок. Это был лучший подарок за всю мою жизнь. Выяснилось что я как-то будучи под "шафе", и делясь самым сокровенным, рассказал своей, тогда еще девушке про тот неприятный случай, и конечно же забыл про это (точнее вообще не помнил))). Как же приятно осознавать, что рядом есть человек, который может осуществить, пусть и маленькую, но твою давнюю мечту.

P.S. За изложение простите, ни разу не писатель))

841

Ответ на пост Стыдные вещи ,которые вспоминаешь перед сном

Стыдные вещи ,которые вспоминаешь перед сном

Пригласила меня как-то подруга в кафе. Была еще пара ее друзей. Через какое-то время одна из девушек берется сказать тост. Говорит всякие красивые слова моей подруге, желает чего то. Я спрашиваю, у тебя, что день рождения что ли? Чего, мол, она заливается. Не знаю, что подумали собравшиеся за столом про меня, наверное, что шучу. И через пару минут до меня доходит, что действительно день рождения! У моей лучшей подруги! А я забыла! Меня бросило в жар, холодный пот, волосы зашевелились. До конца я досидела ни жива, ни мертва. Оставшись наедине призналась. Было очень стыдно. До сих пор у нее иногда спрашиваю простила ли она меня.

9566

Мечтайте аккуратнее

Когда я работала в отделении травматологии и ортопедии, то на работу ходила всегда пешком. Дорога занимала всего 20 минут, и почему бы не прогуляться? Маршрут был каждый день один и тот же и зимой, и летом.

И вот начала я замечать, что возле одного дома на скамейке всё время сидит одна и та же старушка. Работала я в ночную смену – с 4 вечера и до 8 утра. И старушку видела каждый раз, как шла на работу.

Зимой, её, конечно, не было. Но с ранней весны и до осени она сидела каждый день, по крайней мере в то время, когда я проходила мимо.

И вот как-то раз пришла я на работу, пошла по палатам раздавать вечерние градусники, захожу в палату номер 1 и вижу там эту старушку с переломом бедра. Я смотрю на неё, она смотрит на меня, а потом выдаёт:

- Вот я и узнала, где работает эта девушка с косой. 5 лет мечтала это сделать.

829

Мечты сбываются!

Недавно я проходила педагогическую практику в школе, во время которой полноценно работала учителем математики и информатики. И вот после очередного трудового дня мама спросила меня о моих впечатлениях. Я рассказала ей самые интересные моменты, немного о детях, немного о школе в целом.

Мама меня долго слушала, а потом вдруг спрашивает:

— CosmoLyric, а помнишь ты, когда маленькой была, мечтала стать дрессировщицей диких животных?

— Ну да, — отвечаю. — Помню. А что?

— Так вот, доченька, — вздыхает мама. — Ты им стала.

Походила, подумала. А ведь и правда!

8587

Подруги

Солнечный, теплый денёк. Стою рядом с институтом. Прилетает заказ, принимаю заявку. Пассажиром оказалась довольно милая брюнеточка. Ехали, общались, поставил 5 звезд пассажиру за поездку, попрощались, оплата по карте.

Загораю в ожидании следущего заказа, и вруг , телефон звонит где- то под креслом.

нахожу забытую мобилу.

Я- алло.

Д- кто это???( сердитым голосом).

Я- ( о%уевший). А вы...Кто????

Д- хозяйка телефона!

Я- так, я, таксист , что вез вас!

Д- какой в пи$ду таксист??? Я не пользуюсь такси больше месяца!!!

Я в а%уе. Как оказалось. Моя пассажирка, взяла без палева смартфон подруги, у которой по умолчанию стоит " оплата картой", вызвала такси , а телефон скинула в машине.

Телефон вернул. С хозяйкой мило пообщались, угостила кофе и шоколадкой.

Заяву писать не стала, но и общаться с подругой перестала.

2329

Секрет высокомерия

"ты ее знаешь, сейчас я тебе расскажу, как вы познакомились, и ты вспомнишь".

Эти слова принадлежали моей близкой подруге. О том, что у меня проблемы с памятью на лица и людей, я поняла в институте. Точнее лица я запоминаю, но не могу вспомнить ни где видела, ни, уж тем более, как зовут. По этой причине поняла, что здороваюсь с продавщицей из центрального супермаркета на улице лишь спустя несколько месяцев. А здороваюсь я со всеми, кто кажется знакомым - на всякий случай.

Но часто попадаю впросак, когда все же не узнаю человека, а оказывается, что мы когда-то общались по учебе или работе. Тогда люди начинают считать меня высокомерной.

Так думала и моя подруга. Работали мы в одной организации, но я сидела в отдельном кабинете. Поэтому в рамках офиса всегда здоровались, а уже на улице я не узнавала своих коллег. В этом заключается вторая проблема: мозг не может провести параллель, если я вижу знакомого человека в новой непривычной обстановке. Так у меня были две знакомые: преподаватель в музыкальной школе - заносчивая мадам с завышенной самооценкой и свекровь моей подруги - милейшая женщина, которая всегда радушно меня встречала и полюбила невестку как свою дочь. Почему были? Потому что лишь спустя несколько лет я поняла, что эти две женщины - одна, которую я встречаю в разных обстановках.

Моя подруга поняла эту странность сама и всегда прикрывала мне спину на работе, напоминая, с кем из заказчиков я уже общалась и как кого зовут. Город у нас маленький, поэтому она знала всех и все последние"новости". И всегда смеялась, что мне можно сплетни по сто раз рассказывать, ведь я их не запоминаю. Как заставить меня запомнить человека и соотнести его внешность с образом, выстроенным, скажем, в деловой переписке, тоже знала только она. Нужно просто сто раз показать мне фото и сказать:"это Петя". Просто...

А теперь подруги не стало. И я живу в городе знакомых лиц. Но мне не у кого спросить, откуда я знаю того или иного человека.

И теперь я понимаю, как много она для меня делала тем, что просто была рядом.

963

Информативные татуировки

Беседуют две закадычные подружки. Знают друг друга очень давно, поэтому на подколки не обижаются.

- Хочу сделать на спине татуировку, такую чтобы она была видна только когда снимаешь одежду.

- Что на ней будет?

-Я придумала! Это будут два тега <head> <body> Значит голова и тело.

-Твой молодой человек их часто путает? Хочешь ему помочь ориентироваться?

- Нет! Это показывает, что я - программист, занимающийся конструированием сайтов.

- Не останавливайся на достигнутом! На груди сделай татуху 404, у тебя же нулевой размер!

Парень тебе только спасибо скажет. Столько времени ему сэкономишь.

806

Про слишком общительную девушку

Навеяло комментарием про то, что девушкам лучше не встречаться взглядами с мутными незнакомцами: #comment_111405842

Есть у меня подруга Даша – веселая и разговорчивая блондинка. С ней интересно общаться, она умная и эрудированная, но, блин, упаси господь гулять с ней по городу. Ну вот как ведет себя нормальная девушка, если видит компанию полупьяных шумных парней? Я, например, обойду их стороной, а на окрики «девушка, давайте познакомимся!» реагировать не буду ни в коем случае, только ускорю шаг. Даша же не сможет пройти мимо: она обязательно начнет смотреть на этих парней, реагировать на каждое слово, говорить что-то в ответ, повторять свой ответ громче, если переспросят. В итоге ее приходится утаскивать оттуда. Я сначала думала, что она на парней бросается, потому что хочет познакомиться, но у нее всё в порядке с личной жизнью.

Едем в маршрутке. На нас смотрит масляными глазками какой-то мужик в возрасте. Потом картинно вздыхает: «Эх, где мои 16 лет!». Даша тут же реагирует: «На Большом Каретном!». Мужчина удивляется, откуда такая юная девушка знает такую старую песню, следуют комплименты, в итоге она этому незнакомому мужику чуть ли не всё о себе рассказала. Да вдруг он педофил какой-нибудь (нам тогда было по 15)?! Зачем вообще знакомиться с мужиками в маршрутке?!

Однажды встретились случайно в городе. Давно не виделись, решили пообщаться. Сели в сквере, начинаем увлеченно обсуждать насущные вопросы, но тут подходит подвыпивший парень. Перебивает на полуслове, пытается завязать знакомство. Я отвечаю, что у нас разговор с подругой, мы хотим пообщаться друг с другом, знакомиться не расположены. «Вот вы какие!» - отвечает парень и уходит. Но, блин, не успел он отойти на два метра, как Даша говорит ему вслед: «Какие – такие?». Парень возвращается:

- Такие злые!

- По-вашему, занятость – это признак злости?

- Ну вы же не стали со мной знакомиться, значит, злые.

- Мы добрые, волонтерами работаем, котяток любим, мы не злые.

Естественно, парень оживляется, далее следует затяжной диалог о всякой фигне. Когда я сказала, что пойду домой, а они могут продолжать общаться, если так хочется, Даша искренне удивилась, с чего я взяла, что ей хочется с ним общаться. Она реально не понимала. Завязавшийся диалог – случайность, и она сама не знает, как отделаться от парня, а я ее бросаю!

Эту Дашину особенность замечала не я одна: у нее был просто талант находить неприятности там, где уберечься от них могли помочь просто опущенные в пол на пару секунд глаза. С ней реально ходить было опасно. От пристающих парней ее отбивали подруги, которым самим было страшно. А она что – просто общительная, характер такой, ничего не поделаешь. Теперь, когда мне случайно доводится идти мимо компании кавказцев, гопников или пьяных парней, я всегда думаю: «Как хорошо, что со мной нет Даши!».

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: