Еда в голодные годы.

Столько воспоминаний нахлынуло,плачу сижу,муж переживает сильно. 7 часов утра а я успокоиться не могу. Я трезвая,ничего не принимала,просто вот бывает как рубильник включили и ничего поделать не можешь. У меня с памятью все совсем плохо,муж сказал все что попадает в интернет оттуда не удаляется никогда,значит буду помнить так.

По большей части рассказала об этом мама а в голове небольшие отрывки. Помню мама была беременна сестренкой,мы с папой все думали что будет братик. А сами голодные,отец постоянно был в поисках работы,все деньги уходили на лекарства. У нас тут степь,летом жара +35,карт нет а про болота знают только те кто на них случайно нарвался. Папа уехал на велосипеде,весь день ловил рыбу,но все что смог поймать это 4 линя с ладонь размером. Привез их нам,мама так обрадовалась,перекрутила их вместе головами и пожарила 3 котлеты. Папа свою заглотил а я съела свою и мамину котлету...
Мама говорила что попила воды и пошла спать. Я хоть была и маленькой но мне все равно так стыдно,как я могла это сделать. Вот можно было бы все исправить я бы и в жизни бы не прикоснулась к котлете. А вскоре представляете мама родила и в тот же день папе ответили с работы на разрезе,представляете 8 месяцев они думали а потом приняли на работу. Отец тогда получил первую зарплату 15тыс тенге и мама пошла накупила кучу всякой еды. А я забежала с улицы,посмотрела на стол,схватила кусок хлеба и дальше побежала играть. Вспоминаю и так тепло на душе. И ведь даже не думали сдать в детский дом,а сейчас...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что это было?
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не забивай голову 🤣херь какая то
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я пост прочитала про сникерс у девочки и сразу столько воспоминаний нахлынуло в голодные годы,некоторое сама помню а некоторое мама рассказывала. И тоже так подумала что будет забавно поделиться. Вдруг еще кто-то вспомнит и расскажет. Это же так интересно. По мне такие воспоминания даже запах имеют.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько Вам лет?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
23 года
1
Автор поста оценил этот комментарий
С Карагандинской или Мангистауской области?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадали,но уточнять не буду
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку