Еда

Еда Юмор, Жизненно, Картинка с текстом, Мужчины и женщины, Повтор

We live in a society

897 постов849 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
560
Автор поста оценил этот комментарий

Когда к мужу приходили друзья, я иногда бегала за пивом и вкусняшками к ним. А потом оставляла их одних на кухне. Счастливее мужиков не видела =)

раскрыть ветку (29)
276
Автор поста оценил этот комментарий

Играю иногда с немцем (русский, но в малолетстве в Германию вывезен, даже говорит с акцентом), голосовая связь, все дела. Иногда он говорит, что щас сходит за пивом, и слышно, как жена говорит, чтобы он сидел, она сама принесёт. Так мило. Спасибо вам, дорогие женщины )

157
Автор поста оценил этот комментарий
Боже! Святая женщина!)))
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но она говорит об этом в прошедшем времени)

76
Автор поста оценил этот комментарий
Та за шо людям такое счастье выпадает
Иллюстрация к комментарию
90
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде круто. Но если включаем математику, получается не очень. Пусть пришли даже 2 друга. Итого 3 мужика. Им нужно предположим по 3 бутылки/ банки 0,5. Итого 9 тар по 0,5. Вкусняшки не считаю. Будем брать по-минимуму что-то сушеное, чтобы не добавлять вес. Но чета такое себе гонять за пивом и таскать сумки с пивом для 3 мужиков если чесн)

А почему кстати в прошедшем времени? Больше не ходят, потому что муж бухает с друзьями и ничем не помогает?) Простите, не хочу обидеть, но не смогла удержаться от этого комментария) просто иногда это так и работает)) сначала женщина сама все тащит на себе во всех смыслах, а потом оказывается, что муж бытовой инвалид и арбузер "внезапно")
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

О, ничего страшного, любопытство оно такое -) В прошедшем, потому что мы переехали за город и теперь только онлайн.
Но в целом, если сводить вообще все к математике, становится не интересно и грустно) А так ,ребята пришли, сами вкуснях натащили, я что приготовила и хорошо. Если не хватило, то сходить за теми же снеками или интересным сортом пива не проблема. В следующий раз они тоже что-нибудь притащат, но исключительно мне. Ведь дружба она как раз про это а  не в одни ворота =)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда прекрасная схема, прояснилось, вопросов нет)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Им нужно предположим по 3 бутылки/ банки 0,5. Итого 9 тар по 0,5.
Так бегала скорее всего за догоном, то есть мужики пришли со своим пивом, но как всегда бывает, что взяли маловато, не рассчитали. Нужно догнаться. Уж больно вы все в негативном ключе описали, уже сделали таких мужчин бытовыми инвалидами, но сбегать за 3 банками пива не проблема, да даже если 6.


То есть, я, будучи одинокой, могу позволить себе нести домой две бутылки по 5 литров, могу тащить пакеты, могу двигать мебель в комнате, когда приспичит, а при наличии мужчины я сама превращаюсь в инвалидку, которая не может сделать приятно и притащить 3-6 банок пива? Интересно канеш

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И в обоих случаях это наши с вами предположения контекста)
а мне всё ещё интересно, что автор комментария имела ввиду. Я например увидела ситуацию , что они пришли - а она пошла за пивом, а не за догоном
И да, мне тоже таскать тяжести норм и я это могу. Но если бы я таскала их с пивом для мужиков уже не норм. И мой муж был бы такими вещами недоволен, что я тащу сумки с пивом, пока он с друзьями сидит отдыхает дома
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, мы просто по-своему увидели ситуацию в комментарии)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та чего там, три полторашки, вот раньше!!! За четырмя пятишками багбира летали и ничего....
2
Автор поста оценил этот комментарий
В пакете донести, конечно, не проблема, но ведь есть рюкзаки) и уже не тяжело)
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
А муж для Ваших подруг бегал за вкусняшками?
раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Для подруг не бегал, а для меня бегал -) И вкусняшками, и прокладками, и в аптеку. У меня просто все подруги - только онлайн. Удобно =)

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А что за прокладками сходить это прям подвиг?

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Для некоторых это сравнимо с предательством всего мужского рода и проклятьем каблука.

Так что кому то пофиг, а кто то делает трагедию.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А за пивом?

7
Автор поста оценил этот комментарий

так там ТТХ такое, это же сколько допусков помнить надо! я нижнее белье  покупал своей, так мне простыню на 3 листах выдали "как подбирать нижнее белье"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю вас - у меня теперь все онлайн

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что еще за вкусняшки к пиву?

раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Водка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Бог вам здоровья!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, вам памятника из чугуния еще нигде не стоит? Пора бы :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздежь, не бывает такого!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я никуда не бегаю, а заказываю, надеваю наушники и ухожу в другую комнату. но они потом приходят всем табором, потому что хотят поговорить все вместе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А много ли друзей было?
просто даже 5-6 баночек уже тяжковато и неудобно нести, а тут на нескольких мужиков так ещё и со вкусняшкой...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку