ECLIPSE, шведские наследники Европы, отлично молотят свой мелодичный HEAVY METAL/HARD ROCK!

ECLIPSE, шведская команда HEAVY METAL/HARD ROCK, славится своими мелодичными альбомами, и как многие шведские группы растут вместе с ногами (шведск. аналог - откуда ноги растут) из известного в России коллектива Europa.

ECLIPSE были образованы в 1999 году в Стокгольме певцом/гитаристом/басистом Эриком Мортенссоном и барабанщиком/клавишником Андерсом Берлином. Вместе с гитаристом Магнусом Хенрикссоном они предоставили свой материал и практически сразу получили контракт на запись с английским лейблом Z Records. Дебютный альбом группы The Truth and A Little More был выпущен в 2001 году. Позже ECLIPSE получила контракт с итальянским лейблом Frontiers Records, в апреле 2004 года выпустила альбом Second To None. В 2008 году они выпустили альбом Are You Ready to Rock. Затем Эрик Мортенссон написал большую часть песенного материала для сайд-проекта WET, который состоял из участников из Work of Art (W), Eclipse (E) и Talisman (T). Их одноименный дебют вышел в 2009 году и прославился в жанре мелодичного хард-рока, получив восторженные оценки как музыкальной критики, так и у многочисленных слушателей!

В 2012 году они выпустили альбом Bleed & Scream. Заглавный трек был выпущен как сингл, а также стал первым официальным видео группы. Альбом сразу вошел в Sverigetopplistan!

Затем ECLIPSE выпускают свой пятый альбом Armageddonize в феврале 2015 года, который тут же попадает в  Sverigetopplistan. Шестой альбом Monumentum появляется в марте 2017 года и группа сразу же попадает на 1-й день IV фестиваля Frontiers Rock Festival, проходившего в Треццо (Милан), Италия. В поддержку выхода альбома ECLIPSE начинает тур по девяти странам с 18 дневным туром 31 марта 2017 года, который пользуется успехом!

В настоящее время в активе ECLIPSE 9 студийных альбомов, которые неизменно пользуются успехов у меломанов, любителей мелодично, но взрывного хеви металла и хард рока!

ECLIPSE, шведские наследники Европы, отлично молотят свой мелодичный HEAVY METAL/HARD ROCK! Metal, Музыка, Heavy Metal, Хард-рок, Eclipse, Видео, YouTube, Длиннопост
ECLIPSE, шведские наследники Европы, отлично молотят свой мелодичный HEAVY METAL/HARD ROCK! Metal, Музыка, Heavy Metal, Хард-рок, Eclipse, Видео, YouTube, Длиннопост

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Автор поста оценил этот комментарий
Интилихххгент

Это - вы.


В отношении себя - предпочитаю определение "существо, снабжённое интеллектом, в отличие от..."


Не уверен, что вы уловите разницу, ну так оно - не моя проблема...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все на этом закончили!

Автор поста оценил этот комментарий

в четвертых - сам придурок!

:))

Даже вот комментировать ваш комментарий - считаю  "зряшным". Но...


На собственные (предыдущие) посты - посмотрите, а? И - посчитайте количество восклицательных знаков...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ЗАЧЕМ ТЫ ИХ СЧИТАЕШЬ-ТО :)):)):)) Вот умора Тебе это зачем?!! Музыку то хоть я надеюсь послушал при этом? Или ты реально только вот для этого здесь оказался, чтобы мне замечания сделать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по-чаще! Может и музон начнешь
"по-чаще"?

"музон"?


Вы, видимо, "музона" наслушавшись - "шашлындос" употреблять изволите? А на закуску - "сосиндосы" в рот пихаете? Ну и потом уже - "видосами" развлекаетесь, наверное... Документируя "фотками".


<selfcensored> - определение подобного существа, не умеющего оперировать нормальными словами...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно не злись ЧЕ ТЕ ТАК ЗАДЕЛО-ТО!

Больно ты нежный и душа у тебя нервная

Интилихххгент

Ну как ты сам про себя думаешь

Но честно, интеллигентые люди так себя не ведут, если им что не нравится, они мимо проходят просто

А эта твоя словесная эквилибристика - это все выглядит очень глупо, грубо и говорит что у тебя походу комплекс обиды что ли какой, и с чувством юмора - беда

стремление оскорбить сразу с наскока - это...

Может не будем дальше препираться? Я смысла не вижу просто!

Не нравится то что я делаю - сам понимаешь что ты вправе сделать - писать СВОИ посты далее

:)) :)) :))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А, понятно, молодой человек, назло делаете. Вы мало того выглядите как маленький обиженный мальчик, так еще и почему то тыкаете. Так что заходить я не буду, музыку я слушал, слушаю и буду слушать без ваших советов.

Да, чуть не забыл, не брат ты мне...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как хочешь!

Автор поста оценил этот комментарий

Зашел сюда именно за этим. Реально достало это. Ладно бы он еще раз в неделю пилил посты, так их каждый день по 2-3 штуки и они (!) везде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Зашел сюда именно за этим" Очень рад, заходи по-чаще! Может и музон начнешь слушать! Я пообщаться всегда рад! На любые темы! Мне главное, чтобы ты со своими друганами послушал хорошую музыку! А все остальное - это брат наносное, сегодня так, а завтра... Вечер тебе добрый короче, да и придурку твоему тоже ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ ЖЕЛАЮ!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь...

Восклицательные! Знаки! После! Каждого! Предложения!


Извините, но это - выглядит идиотически.


Прекратите выглядеть восторженным придурком, а?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да извинить-то я могу сколько хочешь, но во-первых - в тексте нет их После! Каждого! Предложения! во-вторых - "...Повторюсь..." а чего я тебя так интересую-то?

В третьих - ну и нормально - лучше выглядить восторженным идиотом, я и не скрываю - чем обычным хамом из подворотни

в четвертых - сам придурок!

:))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

музыка хорошая. но голос у солиста настолько писклявый, что как пенопластом по стеклу. так что, к сожалению, полюбить такое невозможно. Хотя, это с моей - женской точки зрения. Может мужикам и зайдёт))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересная доказательная точка зрения, отсыл к мужикам заслуживает отдельных теплых слов! Мне лично, как мужику эти чуваки очень нравятся, а их вещи All Died Young  и Bite The Bullet очень часто гремят в машине! Спасибо, что ознакомились, мне это ОЧЕНЬ приятно! Надеюсь воткнуть сюда что-то, что тебе еще понравится!