Еб#ные цыгане

Привет с Самары,ситуация следующая выхожу из ТРК иду к парковке попутно выискивая вызванное такси ,в метрах 7-10 доебывается цыганка мол,угости сигареткой ,позолоти ручку и прочая ебонятина,на все вербальные и невербальные посылы нахуй в вежливой форме не реагирует.все действо происходит от силы секунд 10-15,тут с другой стороны на полном ходу в меня влетает мелкий пиздюк той же национальности,от такого поворота я чуть не упал,а наушники мои слетели и повисли.Дальше происходит неистовый пиздец,от которого жопа моя горит до сих пор,этот пиздюк пытается спиздить мои ушки при этом орет этой бабе,что я у него наушники хотел забрать(ага блять)Я в ахуе пытаюсь нацепить их обратно на шею,баба орет,что ее грабят,пиздюк пытается схватить уши,вся эта ебала продолжается еще секунд наверное 20,хотя по ощущениям вечность,пока не выходят 2 парня из припаркованной рядом тачки,оценив подкрепление в виде этих 2 парней, цыган как ветром сдуло,ебаные волшебники,появились из неоткуда,пропали в никуда...
Ненавижу,блять,цыган
P.S. Парни если читаете это,спасибо,я хер знает как такое происходит всегда считал себя стрессоустойчивым,спокойным человеком,но впал в ступор
P.S.S. прошу прощения за сумбур и грамматику пишу с телефона на эмоциях

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
345
Автор поста оценил этот комментарий

со мной сработал такой прием - как только подошла - хватаю за руку и ору в направлении перрона "мужики - я ее поймал!!!".. Тогда же в первый раз лицезрел локальную телепортацию...

раскрыть ветку (33)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Угу лезвием или иголкой ткнет тебе и съебется, думай прежде чем всякре говно хватать

раскрыть ветку (7)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще у них с гигиеной плохо...

60
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, и пользуюсь более безопасным вариантом. Подношу телефон к уху и делаю вид что вызываю полицию: «алло, соедините с полицией, хочу заявить о попрошайке, возможно воровке на парковке Меги. Да,да.. да, цыганка... да, я дождусь. Центральный вход. Да..» обычно в этот момент цыганка начинает убегать, а я кричу вслед: «стой! Куда?! Остановись!» и даже делаю вид, что пытаюсь догнать. На вопрос, почему не звоню на самом деле отвечу, чтобы два раза не вставать: пыталась первые разы, устала по несколько часов ждать наряд.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так же делал. Помогало.

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
К нам с братом как-то в Котласе на вокзале цыганки подошли, брат сказал, что он мент и щас все их ОПГ уедет в отдел. Цыгане моментально испарились)
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, этот Котлас.. сколько ездил по коммандировкам, был во многих городах нашей необъятной, но только там я увидел этот цирк из нулевых..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже там был в командировке. Расскажи что за цирк там был?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приходилось там у ж/д вокзала несколько раз длительное время ждать транспорт, так вот при каждом посещение этого злачного места по несколько раз ко мне подходили цыгане ручку позолотить или просили на билет до дома, на еду жеребёнку, впарить что-то пытались. Ротация персонажей невысокая, и у меня  возникал вопрос что это? упорство или слабоумие? Мне это надоело и как-то я поинтересовался как их зовут. В следующий раз пришел на вокзал сразу с ними поздоровался, больше не подходили... У местных спрашивал, как они с ними уживаются говорили, что в целом живут мирно, приехали давно, вроде нет лютой херни типа наркотиков или что бы местных бомбанули. Но на вокзале они вообще страха не знают, там же с севера вахтовиков много проездом, вот они их и обрабатывают, те же синие постоянно да ещё и с баблом, для этих попугаев цыганских это же вообще флеш-рояль)) Полицаям вообще на них пох, мб в доле. В общем в каждом городе свой омут со своими чертями) Вообще пока помотался по стране, заметил, что если в городе проездом кажется, что он такой же как и все провинциальные города, с такими же проблемами, вроде маленькой зп, плохой городской среды, но стоит побыть подольше и начинаешь видеть его уникальность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в первый раз вообще всё своё мастерство показали, хотели многоходовочку разыграть, я дурачком прикинулся бессмысленные ответы давал (думаю был бы на моём месте реально слабоумный увезли бы в рабство) кончилось тем что приехал автобус и я прыгнул в него.

Автор поста оценил этот комментарий
Да , мне тоже про цирк интересно ) только на днях там был.
Автор поста оценил этот комментарий

Цирк нулевых, написано же!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я за 35 минут стоянки поезда успевал сбегать к реке искупаться. Котлас-Южный (хотя находится на севере города)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне как-то цыганка в Котласе подошла, тоже на вокзале, дай денег все такое. На что я ей сказала, я в зоне с цыганами семейничала, давай расскажи что у тебя денег нет. На что она ответила что-то вроде "ну вот, бля" и ушла.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё лучше смотреть на нее с каменным лицом ,и негромко бормотать заклинание из Гарри Поттера

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что нибудь из запрещенных заклинаний? Типа, Круциатус или Авада Кедавра?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тип и такие есть ,но самое ахуенно пшланахуйбабаебаная

Автор поста оценил этот комментарий

как - то слышал историю в транспорте, как девочки - студентки рассказывали, мол смотрела пристально на цыганку и громко монотонно читала рецепт фарм.препаратов на латыни))) тож хорошо помогает, говорят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле , есть ещё один способ самый действенный, подходит ктебе цыганка , а ты травмат лостаешь и меж глаз ей прикалдывашь , оно телепортируется сразу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно не хватать, а въебать или сделать движение чтобы въебать, они чуют когда жареным пахнет и уходят искать жертву попроще, находят к сожалению, но тут уж человеки должны блюсти меры предосторожности.
И насчет того что потом будут проблемы - ну может и будут, но с вероятностью 99.99% ничего не будет и главное что и вещи на месте будут и нервы целее.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При том что не стоит беспокоиться о моральной составляющей этого аспекта, ибо всегда есть за что въебать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и к ментам они не пойдут. Но, наверное, лучше пиздить ногами, чтоб ничего не подхватить через битые руки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за вариант, завтра попробую.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый подойдёшь или они каждый день доёбываются?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Первым каждый день доебываюсь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я начинаю крыть трехэтажным матом с проклятиями и угрозами, обычно работает:) хватать необязательно, но надо показать готовность дать в табло

3
Автор поста оценил этот комментарий
Они хорошие психологи, ко всем не суются. С ними не надо вообще вступать в диалог и как-то реагировать на них. Если пристают и мешают, разворачиваешься и начинаешь на них пялиться, прищурив глаза, работает в 9 из 10.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо замедлить шаг и повернувшись к циганке сощурив глаза надвигаться на неё
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это за нападение посчитают, просто добавьте немного презрения и брезгливости в ваш взгляд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я во взгляд добавляю агрессии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку