Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джокер - полупокер и порождение капитализма

Сейчас какая-то непонятная волна воодушевления по поводу выхода очередного взблева капиталистической пропаганды о том, что надо "понять и простить".

Вот это вот "твАрение" про становление одного из мерзавцев - это как раз явный образчик расчеловечивания, оправдания геноцида, вызывания сочувствия к тем, кто уничтожил миллионы! Давайте, блядь, еще про Гитлера фильм снимем, как его как художника затравили и, на этом основании, простим ему маниакальное желание уничтожать русских людей. Я даже про евреев не говорю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Джокер пропаганда капитализма? ТС ты его хоть смотрел? Это как назвать цельнометаллическую оболочку фильмом которая пропагандирует службу в армии, ага
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

цельнометаллическая оболочка это фильм с двойным дном. Нет, с тройным. Или даже... не важно. Смысл в том, что думающий и эмпатичный человек сразу же поймёт, что это фильм антивоенный. Антиимпериалистический даже. Но я знаю людей, которые потешались над рядовым Кучей. Говорили "бля, как у меня в армии" и проникались чувствами чуваку который с пулемётом ходил. И это наши, русские люди, для которых эта война вообще-то по другую сторону баррикад шла. А теперь представь неэмпатичного американца. Да это же просто фильтр на целевую аудиторию. Чтобы социопаты и психопаты после этого фильма как раз шли на контракт

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

собственно и про обычных людей там нет ничего хорошего, ибо там они как глупые болваны вышли все громить патаму что клоун круто расправился с какими то клерками и пошли крушить все вокруг, конечно же во имя справедливости

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я больше о Джокере как о произведении, там за весь фильм ничего позитивного по сути не показали, но и цели такой не было. Это же социальная драма
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку