Джеймс Уэбб получил цветное изображение Сатурна,

а мы с тобой все ещё не живём вместе долго и счастливо. И не умерли в один день. Досадное недоразумение.

Здравствуйте, дамы и господа госпожи. Если вы читаете эту анкету, значит я не послушал совета умных людей

просто родись красивым и не знай проблем со знакомствами

и кукую теперь в одиночестве. В попытках исправить это я решил написать анкету, характеризующую меня с самых выгодных сторон. Но боюсь, получится опять какой-то всратый набор букв. Если не любишь всратые наборы букв, нажми W и D.

О себе

190/85/38, Московская область, Трехгорка (рядом с Одинцово). После сдачи застройщиком квартиры перееду в мск к метро Селигерская, где я буду смотреть на людей свысока (30 этаж, как-никак). Женат не был, детей нет, айтишник, ползарплаты уходит в ипотеку.

Джеймс Уэбб получил цветное изображение Сатурна, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Москва, Мат, Длиннопост

За плечами имею рюкзак анкету годовой давности, где выложено еще фотографий. Сам фотографироваться не особо люблю после одного случая.

Один случай:

- Сейчас модно обрабатывать фотки нейросетями. Просто загружаешь и нейросеть все по красоте делает.

Я: (загружаю фото)

Нейросеть:

Джеймс Уэбб получил цветное изображение Сатурна, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Москва, Мат, Длиннопост

Но если без приколов, то фотоаппарат сейчас в заброшенных увлечениях. Если тебе интересно фотографировать либо пофотографироваться - можно сдуть с него пыль. А если мы тебя пофоткаем и тебе не понравится результат - скормим фотки нейросетям и будешь такой же красоткой, как на фото выше.

Идем дальше: Интроверт (эй, парень, твои родители случайно не золотые рыбки? Тогда почему ты молчишь с глупым взглядом на свидании?), люблю фантастику, прогулки по городу, настолки, старые компьютерные игры и старые же фильмы. Из мультсериалов любимый - Гриффины. Не курящий (это друзья курили, я рядом стоял), не пьющий (это друзья пили), по крайней мере без повода. Авто нет. Есть спортзал.

Пока лето - играю с друзьями в бадминтон. Не на выживание, если что, а удовольствия ради. Способен без устали играть 10 минут. Забегая вперед скажу, что это не единственное занятие, сопровождаемое комментарием партнера: "Что? Уже??"

Также есть ракетки для пинг-понга и даже столы во дворе, но туда, где я сейчас обитаю никто играть не едет. Опыт игры небольшой, но опять же - это ради фана, а не победы. Если у тебя есть на примете свободный стол, либо желание скататься до наших ебеней (поебениться) - пиши, составлю компанию. Подумай, когда ты еще сможешь так легко победить?

Походы и дикую природу не люблю.

В общем, не очень активный, но и не тюлень (данная строка была украдена из анкеты yaxuevay, но будем откровенны, что она мне сделает - она в другом городе).

А теперь о тебе

Тут очень важные моменты сейчас распишу, прошу, отнесись серьезно, а то опять не умрем в один день.

Итак, ты девушка (девочка, женщина) и у тебя нет члена. Понимаю, критерий строгий, но пойми и ты меня: в моем арсенале осталась лишь одна шутка и она про вагину, я не хочу, чтобы она пропала зря.

Ты живешь в Москве или области. Если второе, то готова встречаться в пределах Москвы. Ты любишь пешие прогулки.

Ты любишь обниматься. Я недавно проходил обследование и оно выявило недостаток обнимашек в организме. Врач сказал не пускать это дело на самотек и что если не восстановить их до нормального уровня, то возможны необратимые последствия вплоть до... я не хочу необратимых последствий вплоть до, поэтому давай слушаться врача и восполнять. В идеале я бы предложил просто встретиться в метро и пообниматься минут 5-10 без лишних прелюдий и прочего, но с моей маньячной внешностью есть риск быть неверно понятым и получить 15 суток.

Ты младше меня. Либо старше, но не более, чем на пару лет. Либо твой возраст равен моему (чтоб программисты не доебались).

Вроде бы все. До этого места анкеты дочитали только самые заинтересованные, что вполне себе является веским поводом написать автору, то есть мне. А у меня как раз и ссылочка приготовлена на этот случай: https://t.me/tantacula (Эй, парень, твои родители случайно не крестьянские лошади? Тогда откуда у их сына телега?).

P.S. Между тем пикабу предлагает теги:

Джеймс Уэбб получил цветное изображение Сатурна, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Москва, Мат, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K поста40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.