Джейми Оливер показал детишкам как и из чего делаются Макнаггетсы)

Тот самый момент в истории ТВ, когда Джейми Оливер показал детям как делаются макнаггетсы, после чего самодовольно спросил:"Ну а теперь дети, кто еще это будет есть?"

Буквально все подняли руку вверх.

Джейми выглядел действительно грустным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Лол Оливер так располнел на своей здоровой еде, что я даже хз.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут дело уже не в качестве, а в количестве. Я с ним согласна: в детском питании еда должна быть качественной, мясо должно быть мясом, а не крахмалом, пищевыми волокнами и костной мукой. Если посмотреть эту серию целиком, то он делает детям более здоровые варианты их любимых блюд, с нагетсами, например, были сделаные из кусков мяса и из перемолотых оставов. Мне кажется, что питание в наших садах сбалансированнее: овощи, фрукты, крупы, мясо, рыба. По крайней мере в саду сына, там так вкусно пахнет. Фастфуд не лучшее блюдо для малышей
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровое питанип, в частности мясо, рыба и натуральные овощи, в тех странах, где пропагандирует Оливер, стоит очень дорого и доступно не всем. Легко повару-миллеонеру рассуждать о том, как нужно питаться. Он в этом своем стремлении привлечь всех к ПП напоминает религиозного фанатика. Точнее, верхушку любой церкви - сидя на бабле, учит бедных, как жить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сама в Англии не жила, но даже на пикабу несколько постов, по которым цены в принципе от наших не больно отличаются, у нас по городу такой же разброс цен
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*питание

*стоят

*доступны

*миллионеру


Простите

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не просто здоровая, а огромная еда!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку