Дыра в безопасности ПЭК, МВидео. Слив данных о грузоперевозках

Воспользовалась я два месяца назад услугой доставки товара из МВидео силами ПЭК. Результат на лицо - теперь мне каждый день приходят на почту конфиденциальные данные о перемещениях груза.


Я неоднократно писала в местное представительство ПЭКа с просьбой убрать мои контакты из карточки организации, к которой я не имею никакого отношения, но воз и ныне там.


Знаю, что тут читают посты представители данных компаний. Честно, этот спам уже надоел. Сделайте что-нибудь. Насколько понимаю, на данный момент любой человек может создать личный кабинет в ПЭК, подцепившись к любой организации, и выяснять её логистические цепочки и движение товара. Не хотелось бы фантазировать, но теоретически есть поле для мошенничества.

Дыра в безопасности ПЭК, МВидео. Слив данных о грузоперевозках Клиенты, МВидео, ПЭК, Логистика, Водитель, Грузоперевозки, Грузовик, Длиннопост
Дыра в безопасности ПЭК, МВидео. Слив данных о грузоперевозках Клиенты, МВидео, ПЭК, Логистика, Водитель, Грузоперевозки, Грузовик, Длиннопост
Дыра в безопасности ПЭК, МВидео. Слив данных о грузоперевозках Клиенты, МВидео, ПЭК, Логистика, Водитель, Грузоперевозки, Грузовик, Длиннопост
Дыра в безопасности ПЭК, МВидео. Слив данных о грузоперевозках Клиенты, МВидео, ПЭК, Логистика, Водитель, Грузоперевозки, Грузовик, Длиннопост