Дьявол показал лицо или ответ на пост "Чем я буду заниматься в ближайшие дни"

Не так давно здесь был пост о том, что сейчас можно пожаловаться на объявления перекупщиков, скупающих все медицинские маски в это непростое для всех время и пытающихся "толкнуть" их с наценкой перепуганным людям. Сам пост не знаю как ссылкой добавить, но по поиску вполне можно найти.
Это вдохновило меня внести свою посильную лепту, которой я очень доволен и на которой не планирую останавливаться

Дьявол показал лицо или ответ на пост "Чем я буду заниматься в ближайшие дни" Коронавирус, Авито, Наглость, Справедливость, Перекупщики, Длиннопост, Медицинские маски

Но ради интереса я решил написать одному из них после того, как кинул на его объявление жалобу.

Дьявол показал лицо или ответ на пост "Чем я буду заниматься в ближайшие дни" Коронавирус, Авито, Наглость, Справедливость, Перекупщики, Длиннопост, Медицинские маски
Дьявол показал лицо или ответ на пост "Чем я буду заниматься в ближайшие дни" Коронавирус, Авито, Наглость, Справедливость, Перекупщики, Длиннопост, Медицинские маски
Дьявол показал лицо или ответ на пост "Чем я буду заниматься в ближайшие дни" Коронавирус, Авито, Наглость, Справедливость, Перекупщики, Длиннопост, Медицинские маски
Дьявол показал лицо или ответ на пост "Чем я буду заниматься в ближайшие дни" Коронавирус, Авито, Наглость, Справедливость, Перекупщики, Длиннопост, Медицинские маски

Вот так эти люди расставляют приоритеты. Когда люди боятся за свою жизнь и жизнь своих близких, когда другие люди умирают, они делают на этом бизнес, искренне веря что это они самые умные и вовремя всех обскакали.

Баяны

254K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.