Дядя педофил?

Наверняка, у каждого из вас есть или был такой родственник, который любит (-ил) учить жизни, критиковать и воспитывать?
Вот и я не исключение.
Представьте, например, дядю Витю. Дядя Витя - муж моей тёти (то бишь сестры моего отца). При каждой встрече он находил повод ткнуть меня носом в говно - не так здороваюсь, не так сижу, не то говорю, не так выгляжу, не те у меня жизненные цели и т.д. В детстве меня это обижало и задевало. Я плакала чуть ли не после каждой встречи с дядей Витей, ощущая себя ничтожеством. Боялась ему возразить, ведь он взрослый, к тому же член моей семьи, а семью в жопу не посылают, грешновато.
Так вот. К чему это я?
Сейчас мне 31 год, и только недавно я поняла, что все детство меня унижал не родственник, а просто какой-то левый мужик. Посудите сами. Мы с ним не кровная родня. Дядя Витя - это просто тип, который переспал с сестрой моего отца, заделал ей парочку спиногрызов, женился и всё. Вуаля! Он автоматически получает статус моего дяди и картбланш на втык мне. Да кто ты, извините, такой?
Самое смешное, что если считать всех мужчин, с которыми спала моя тётя, то сколько у меня таких дядь? Штук 5-7 точно найдётся. А так как я никогда не интересовалась сексуальной жизнью своей тётушки, не исключено, что у меня есть дяди даже среди педофилов.
Логика ни разу не железная, но заставила меня хихикнуть. Можете кидаться тапками за мой цинизм.
И спасибо, если дочитали до конца.