Двусторонние таблички

У мостов Новой Голландии теперь единственные в Питере двусторонние таблички.

Кузнец - Павел Кондрашов. Таблички делали мы.

Мне очень давно хотелось не только таблички, но и металл сделать красивым. Случай представился и мы его не упустили (-:

Двусторонние таблички Санкт-Петербург, Мост, Табличка, Керамика Осинина, Видео, Длиннопост
Двусторонние таблички Санкт-Петербург, Мост, Табличка, Керамика Осинина, Видео, Длиннопост
Двусторонние таблички Санкт-Петербург, Мост, Табличка, Керамика Осинина, Видео, Длиннопост

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, работа выполнена идеально, и вообще круто, что есть люди, которым не все равно. Но у меня вопрос) неужели они изначально тоже были синего цвета и такие выпуклые? На мой вкус, как-то не очень такое сочетание, синие таблички сразу ассоциируются с госучреждениями, чем-то дешевским, из 90-х.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, за что отсыпали минусов, но соглашусь именно в плане цвета. У меня в городе (провинция) в спальных районах где-то в нулевых на все дома повесили однотипные таблички с улицами и номерами домов. Синие. У меня они тоже имеют такую ассоциацию, и в комментарии я зашла, чтобы спросить у @YuraOsinin об оригинальном цвете. Если исторические таблички тоже были синими, то это меняет дело. Или, возможно, администрация города решила, что они должны быть синими.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Исторические были синими.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку