Двуличный папа

Едем с товарищем и его дочкой 4-х лет в машине, я за рулём, он на переднем пассажирском, ребёнок сзади. Через некоторое время товарищ достаёт из кармана киндер и отдаёт ребёнку. Та очищает его от обёртки, раскрывает яйцо, берёт "желток", а шоколад отдаёт папе, со словами "на, выкинь в мусор". Я немного при@уел от увиденного и спрашиваю, как так, чтобы ребёнок просил, чтобы выкинули шоколад от киндера. Товарищ рассказал, что в два года дочка стала есть много конфет, и он потихоньку убедил её, что от шоколада болят зубы и живот. И через секунду ловким движением руки заталкивает шоколад себе в рот...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий
Надо взять на вооружение сей трюк, в будущем пригодится когда у меня будут дети, хотя кого я обманываю, скоро магом стану уже
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спец чтения по губам, но вроде она говорит: "Хыы! Пошел на хуй!".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я вчера превратил маршрутку в огромного кота. Быть магом круто
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно не представляю, как можно убедить в чём-то ребёнка 2-3 лет.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Легче простого!
мама ребенка 2-х лет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть отвлечь внимание, чтобы он до поры до времени забыл, можно, но вот убедить, что вот эту вот вкуснятину ты будешь добровольно отдавать - не верю.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Доче дедушка подарил кулёк с конфетами на Новый Год. Она ходит по дому с ним и берет его с собой, когда едем в гости. Всех угощает, но сама от туда не съела ни конфетки и не просит. Хотя она прекрасно знает что такое конфеты!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а если в одну из таких поездок в кулёк положить её самые любимые конфеты? Она прям ни одну не съест и не попросит?

ванга mod on
вы из ростовской области
ванга mod off
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нее нет любимых конфет, потому что она не знает их разнообразные вкусы. У нее есть любимые пюре, йогурты, творожки и прочее. И тем не менее, если в мешок сложить кучу всего того, что она любит, она может спрашивать, но без разрешения никогда не съест.
Нет, область не Ростовская
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку