Двойные стандарты

Три дня назад Челябинск замела метель. Я тут просто об этом писала.
Три дня наза на вечеринке Ивлеевой люди просто веселились.
Есть нюанс: Ивлеева веселилась за свои деньги, наш мер г-жа Котова за бюджетные. Сравниваем результаты:

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Собчак в тепле. Москва

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Люди в Челябинске. Мэр Котова (награждена медалью, кстати, возможно по образу и подобию сами знаете кого)

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Снова красивые иногда люди. Москва. За свои деньги.

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Моя машина и сугроб перед ней. Челябинск. Ни одного трактора не наблюдается.

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Даже у Собчак вызывает удивление отсутствие дорожной техники в Челябинске. Ну откуда на Урале снег?

Двойные стандарты Челябинск, Мэр, Настя Ивлеева, Сугроб, Население, Власть, Длиннопост, Волна постов

Застрявшие фуры.
И это ситуация не прям после снегопада, это три дня прошло. Три дня, дороги не почищены, тротуаров нет вообще.
И мы реально прям "оскорблены" Ивлеевой с ее стрингами за 23 млн.?
Давайте уже наш мэр Наталья Котова наденет такие же стринги ( ну средства ведь позволяют), возьмёт лопату и пойдет чистить город. А то только разносы устраивает, а толку нет.
Ивлеева заработала сама и развлекается, Котова просто сосет бабки из бюджета, получает медальки, а весь город в снегу. Ну и кто из них хуже?
Спасибо за очень травмоопасный подход к новому году, г-жа мэр. Лучше бы Ивлеева стрингами крутила, хоть какая-то польза была бы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
28 декабря 2023 года Челябинск. Во дворах тоже каша, но все же не сугробы в рост ребенка.
Я к тому что стихийное бедствие в виде месячной нормы осадков за один день - это вам не хухры-мухры и за одну ночь не разгребается, да и за три тоже.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы выложили фото главной улицы города по. Ленина. Не удивительно, что почищена. А другие улицы не надо чистить? Вот фото сегодня с Игуменки. Почищено, но почему-то как у вас асфальта не видно. И почищено так, что колдобина на колдобине. А потом по весне вместе со всем этим снегом, угадайте что будет как каждый год? Опять вместе с о снегом сойдёт асфальт! Каждый год одно и тоже. Дороги не чистят, всю весну и половину лета все проваливаются в ямы на дорогах. Нет, только на на пр.Ленина.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 28 числа по Челябе накатал дай бох сколько, катастрофически заваленных улиц я не видел. Во дворах пару раз видел севшие авто, но так чтобы прям транспортный коллапс нет, такого не видел. И да я не с Челябы, был одним днём по делам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как, по вашему мнению, должны выглядеть улицы через ТРИ дня после снегопада? Не катастрофически - уже хорошо? Через три дня? Не думаю, что это правильно. По сей день в городе ужасные пробки и много аварий. Это не нормально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем Подмосковье через три дня после снегопада на центральной улице была колея по которой могли только нивы да крузак нормально передвигаться, а свою машину я выкапывал часа полтора.
После стихийного снегопада дороги чистыми не будут за три дня. И да их все ещё чистят и техника работает. Или вы ожидаете, что выпавшую прорву снега должны были за одну ночь вывезти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто снег и не вывозит. Но вот почистить надо было бы за четыре дня.
Автор поста оценил этот комментарий
А, да, там слева видите пробку из машин? На протяжении километров трёх. Потому что аварии. Аварии из-за того, что не все улицы почищены как ваш пр.Ленина. А кто сегодня встал при попытке выезда на Троицкий тракт ближе к шести часов вечера? Ребята, вас все устраивает? Пробка была шо пипец. Но нет, мы же все обязаны ездить только по одной улице. Догадаетесь по какой. Знаете, это как " я живу в Москве, а на замкадышей мне посрать, у меня все хорошо".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку