Двойка Земли — Жонглёр-неудачник в собственном цирке

Двойка Земли — Жонглёр-неудачник в собственном цирке Чувства, Эмоции, Юмор, Психология, Карты таро, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Ох, мои пушистые розовые зайчики!

Двойка Земли — это когда ты пытаешься удержать всё под контролем, но единственное, что у тебя в руках стабильно — это твой телефон, и то с треснутым экраном. Вы жонглируете делами и проблемами, как фокусник на своей первой репетиции: одно уроните, второе потеряете, а третье вообще под диваном. Ты вроде как и хочешь быть на высоте, но почему-то стоишь по колено в проблемах, и в голове только одно: «Ну вот сейчас ещё чуть-чуть, и точно всё решу».

Что это значит для тебя?

Поздравляю, ты на перепутье, и жонглируешь своими обязанностями, как бармен шейкером — только у тебя каждый коктейль мимо кассы. Баланс — дело тонкое, но твоё чутьё тебя подводит: то рано, то поздно, то вообще не туда. Надо держать себя в руках, когда кажется, что все вокруг бросают тебе по горящему факелу, и надеются, что ты не сожжешь всё к чертям.

Совет Таролога:

Зайчата мои, не усложняйте там, где можно взять и положить на паузу. Баланс, как зубная паста: чуть больше нажал — и уже перебор. Не беритесь за всё сразу, выбирайте, что под руку попадётся, а что — в следующем раунде. Не пытайтесь угодить всем и сразу, потому что в цирке, где вы один жонглёр и одновременно дрессировщик, лучше всего справиться с одним номером за раз. Не потеряйтесь, потому что тогда в лучшем случае вас найдут только к концу представления.

Ваш блудливый таролог.💫❤️

Пишу про Таро в телеграмм.

https://t.me/taroinsideyou