Двенадцатый день

Помощница грунтовала потолки, все комнаты и стены в ванной. Штукатурка стен в зале.Я шпаклевал потолки в зале,кухне и немного в коридоре. Делал чуть водопровод. Потрачено 8 часов

UPD:

https://youtube.com/shorts/YB08S6Wo79Q?si=1jBZsNGUs5fh5Fc9

Строительство и ремонт

8.6K постов46.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, ты не только видео снимать умеешь, но ещё и шутки шутить почище Петросяна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот не шутка. Маме своей хоть приятное сделаешь. Жить облегчишь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я безвестный борец с отвратительным контентом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стульчик дома протри лучше

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Камрад! Вижу что дело движется хоть и понемногу. Я бы тебе посоветовал не распылятся на всё сразу а действовать поэтапно. Есть три варианта 1. все откосы, все потолки, все стены и тд. 2. по помещениям - комната, коридор, с/у, кухня. 3. сам часто использую - на стене вешаю табличку по помещениям, с тем, что надо сделать, что сделал, что надо докупить. это здорово ускоряет работу и вносит организацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же смотришь, значит интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мои фанаты

Автор поста оценил этот комментарий

Это не из водопровода льется, к сожалению...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ты герой?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

он свой водопровод чуть делать никак не может, вот и льётся из него всякое на пикабу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Водопровод дело ответственное.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Опять этот похмельный камерой трясёт. Как же тогда там зашпаклевано мне даже представить страшно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На пять баллов