Дуэльный режим в TBoI

Что думаете об идее реализации не полноценного коопа в Айзеке, а дуэли-соревнования? Игроки начинают в "симметричном" данже, каждый в своём подвале, постепенно спускаясь вниз, к сундуку. Исключить из дроплиста очень уж имбовые вещи, оставив все остальное для интересного заруба в конце, например, в сундуке. Спускаются два таких рембо, натыкаются друг на друга в какой-нибудь комнате и начинают друг друга поливать слёзками. Вышедший из сундука - победитель. Также можно будет добавить какой-нибудь айтем, чтоб можно было врываться в бой к другому игроку, типа "Папиного ключа", который открывает запертые двери. Появившийся в последнем, общем уровне раншье сможет попробовать устроить засаду\ловушку.

Думаю, что можно реализовать этот режим как по сети, так и сплитскрин(хотя тогда ловушки будет не так интересно строить)

Жду ваше мнение на этот счёт

реализовывать этот мод сам я, конечно, не буду может, кому из мододелов понравится, я бы помог чем смог(сам не умею)

зы: в обсуждения стима закидывал, но там глухо

Лига Геймеров

45.3K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, айзек не та игра, где было бы круто видеть такие сражения. Это быстро надоест за неимением особых абилок (кроме карт и им подобного, но у них кд). Ну, или ещё спутником попасть. Но тут будет либо очень быстро за счёт маленького количества хп (тогда будет жаль, что ты вообще эти все комнаты проходил для такой смерти), либо слишком долго, поэтому не заинтересует

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, пожалуй, все же соглашусь. Просто сначала думал о реализации полноценного коопа, а потом пришло в голову, что  можно не воровать друг у друга вещи, сливая все, а сделать каждому свой набор вещей. Но тогда даже Хаша будет легко и просто валить вдвоем. Поэтому все также одиночный забег для каждого, но с сюрпризом в конце. ладно, на гениальность не претендую