Друзья пикабутяне, нужна ваша помощь!

Вводные данные: русская карта Tinkoff black с кучкой долларов на USD счёте (не моя, не моих, а жаль); нерусское физлицо в штатах (владелец карты); мой криптокошелёк Huobi (неподдавшийся санкциям), криптокошелёк физлица в штатах.

Проблема: физлицо временно улетело в штаты по делам, но не смогло перекинуть доллары с карточки Тинькофф всвязи с просиранием своей симки накануне (предположительно, она навсегда исчезла с лица земли после того, как я в кои-то веки пропылесосила дома). Симка была восстановлена, но возможность превратить доллары в крипту на территории РФ была упущена. Как условно-виновное лицо говорящее по-русски, я пытаюсь каким-то образом помочь человеку перевести доллары с его счета Tinkoff на его криптокошелёк. Есть ли мысли, как это удобнее провернуть? Можно ли привязать тинькофф карту к Huobi? И можно ли закинуть туда доллары с валютного счёта тинькоффа? Или сделать ещё какую-то противную правительству магию.

Заранее всем умельцам большое спасибо за идеи и помощь! Т-Т

Лига Криптовалют

3.8K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.