Дружба

Наверное надо выговориться, а кроме как тут с сегодняшнего дня больше не где.
Год назад, после 6 лет счастливого брака проходя вместе все трудности, жена уходит к другому, при этом забирая с собой моего домашнего питомца. Формулировка банальная: "Мы стали слишком разные", Окей, насильно мил не будешь, но я никогда не забуду момент, когда после развода выходя из загса она дала пятюню и села в машину к своему новому молодому человеку.
Развод состоялся в самое неблагоприятное для меня время. Проблемы с работой, со здоровьем и как следствие проблемы с психикой. Дошло до того, что я уже продумал план суицида и подготовился к нему, но в какой-то момент в голове счелкнуло и я поехал сдаваться в ПНД.
Там поставили депрессию и биполярное расстройство под вопросом. На таблетках я сижу до сих пор, но не суть дела.
Через какое то время на рок концерте я познакомился с девушкой, в которую как мне показалось я влюбился с первого взгляда. То чувство, когда с человеком максимально комфортно и спокойно. Почти сразу начали встречаться, познакомился с её 10 летним сыном и мамой. Но ровно через месяц мы обоюдно решаем взять паузу в отношениях и побыть друзьями, и буквально через несколько дней я узнаю что она съехалась со своим бывшим.
Она говорила что это для сына, потому что он ему как отец. Мы продолжили общаться, вместе занимались волонтерством и спасали собак. Успели побывать в таких ситуациях, которые нарочно не придумаешь. На телефоне каждый день с утра до вечера друг с другом. Мы успели узнать друг о друге всё.
И сегодня вечером сообщение: "Я думаю нам больше не стоит общаться"
Всё, мир перестал существовать, а впереди чувствую, новый подход к психиатру уже с госпитализацией.

Да, я мудак, терпел что девушка в которую влюбился живёт с другим. Я знаю что это не нормально. Но я ждал, доверял, любил.
А теперь я один. И больше никого из близких нету.
Чудес не бывает.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.