Дрессировать или откармливать

Нашла на просторах интернета блог (хрен его знает кто писал ,но местами смешно).

Прочла и задумалась, а ведь правда, я своего кота разбаловала так ,что он на меня смотрит как на рабу и своим мерзким мычанием отказывается кушать консервы за которые люди готовы ударить. я разбаловала подкидыша и приняла его как ребенка ,он спит на мягком своем диване ,укрываю его теплым мягким натуральная шерсть пледом - он даже мультики смотрит на ютуб (будто понимает всё). Я смотрю на котов своих соседей ,они живут как многие - сарай мыши крысы деревья и спаривание иногда драки и приходят грязные домой многие без ушей. но мой кот постоянно дома ,такое чувство, что он смотрит на соседей как на недоразвитых (он сыт у него всё хорошо )может поэтому он отказывается идти драться и сношаться с кем попало? мой кот здравствуется дает лапку и мурлычет (что это? признак интеллекта или как? если учесть, что я его просто балую и нет дрессировки ). у меня нет осуждения человека который вращал сумку с животным - потому что люди такие же как животные (сначала бояться что-то пробовать, а потом вспоминают........ хорошо что попробовал спасибо тому кто направил, что - то новое произошло в жизни).


вопрос к читателям ,а у вас какие животные? можно ли назвать их развитыми или они типичные и живут как все.

Дрессировать или откармливать Кот, Домашние животные, Психология, Вопрос, Наблюдение, Интересное, Блог, Настроение, YouTube, Отношения