Драконы в Игре Престолов на протяжении всего сериала

Драконы в Игре Престолов на протяжении всего сериала
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типо они взрослеют и крепчают...

тогда один вопрос, если эти драконы в итоге превращаются в ад на крыльях, то почему нельзя было просто подождать, имея 3 летающих ада?

Ах да, логика, о чём это я.

раскрыть ветку (84)
55
Автор поста оценил этот комментарий

прокачка, експириенс! выжил тот, который больше всего полетал, дрался больше всех, был ранен, насмотрелся на менее удачливых сородичей.

и пилот как-то резко поумнел! атака из пикирования, на большой скорости, со стороны солнца (облака добавили шоб видно было)

40
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж какой тамтатарам они могли устроить вдвоём в начале этого сезона...но нет,мы всё просрём.  Сцуко,Рейегаля жаль.

раскрыть ветку (45)
11
Автор поста оценил этот комментарий
мне всех драконов жаль. когда завалии первого я чуть не плакал, прям личная трагедия.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я плакала. И над Рейегалем тоже. Его смерть была слишком внезапной, неожиданной. Я с начала серии расслабилась, думала, все ровно будет, вино-любовь, шутки-прибаутки и тут вдруг такой писец
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С детства за драконов. Но у смерти Рейегаля всё-таки была некоторая положительная сторона: стало совсем ясно, что у Дрогона теперь толщенная защитная броня от баллист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, как же мало чудесного осталось в жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже было очень жаль,но,там это хотя бы была неожиданная и как-то укладывалась в сюжет жертва(плюс дикий холод,плохая видимость и кругом враги).Всё-таки Король ночи,магия,ненависть к всему живому и т.д.  А тут ,имея огромное преимущество с воздуха,несмотря на скорпионы можно было .....аааа.....да хуле тут говорить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто прекратите воспринимать сериал как ебучую документалку. Если вам кажется это недостоверным, то, возможно, вбросив ещё кучу бабла могли бы увеличить в несколько раз флот Грейджоя и показать битву с флотом, в котором всё-таки попали бы в одного дракона, а не так. Но для вас же лучше просто прекратить относиться к этому, как к документалке.

56
Автор поста оценил этот комментарий
Рейгаль недоразвитый, они на пару с Визерионом в темнице сидели, тормозили в развитии, пока Дрогон овечек кушал в округе. Поэтому Рейгаль не смог увернуться от балист, поэтому его кожу легко пробили)

Все логично)
раскрыть ветку (37)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит уже искать логику в сценарных проёбах.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рейгаля сильно потрепали, он оправиться до конца не успел. Но и то, что Дрогон более развитый, чем Рейгаль с Визерионом соглашусь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что ждать то? Король ночи подступал, она пошла войной против него.
а после победы над ним ты сам видал ее реакцию на то, что санса попросила подождать. Серсея нехуево укрепилась так и усилилась за время, пока они там ваявали
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть же логика!

Проеб первого дракона - эвакуация ценных юнитов, неизвестные ттх героев противника. В той серии вопросов больше вызывает то, как она успела вовремя долететь до места событий (не иначе как телепорт юзали)

Проеб второго дракона - следствие того, что "Я хочу свой трон вот прям щас, потому мы вводим войска, а там разберемся!" (К слову, подобная ситуация не единожды случалась в реальном мире Сове́тско-финля́ндская война 39-40гг к примеру) Так что это не отсутствие логики, а некомпетентность руководства.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Логики в сериале 0, одни попытки сыграть на эмоциях и всё, в итоге выходит тошнотворно

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

на графике еще отсутствует 4я серия 8го сезона.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку