Доверяй бате

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя так зубы мне рвал нитку к зубу привязывал, держит в руке нитку. Потом говорит, следи за рукой, где нитка. Я слежу, он мне другой рукой в лоб дал, я улетел, зуб на нитке. Боли от зуба не почувствовал.

раскрыть ветку (21)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Там особо и боли то нет, больше страха
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря как в лоб шарахнуть)))
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пробил "Лося"

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пробил щегла методом лося 😄 хотя у меня было курьёзнее, будучи мелким пиздюком, разуваясь, умудрился об тумбочку выбить 2 верхних передних зуба. Это был тот ещё трэш 😆
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий
Нечем гордиться, но с сыном пришлось сделать так же. Ни в какую не давал нормально вытащить, зуб уже висит, всю десну разодрал, болит конечно, на улице ночь-полночь, дождь идёт, до стоматолога не добраться, просто дёрнуть за ниточку малой не разрешал, ну и держал мою руку, а я этой рукой держала зуб, ну и пришлось шлепнуть в лоб иначе истерика ещё на пол ночи была бы. Прости сынок, мама не хотела подрывать доверие
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушка обматывала бинтиком пальцы, чтобы лучше сцепление было, и просила "просто посмотреть, как он шатается". И легким движением руки молочный зуб превращался в выпавший молочный зуб.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем его вырывать? Сам не выпадет разве?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зуб практически висел уже, спать ложиться с риском в лучшем случае проглотить зуб так себе
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:33
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, боль во лбу перебивала боль зубную.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё майор пейн похожим способом пользовался)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо мной издевались еще прикольнее, привязывали зуб к большому пальцу ноги короткой ниткой , так что она получалась в натяг, когда нога согнута. И пускали скакать на одной ноге. Как устанешь, так сам себе зуб и вырвешь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой двоюродный брат к ручке двери нитку привязывал, и тоже внезапно ногой по двери хуяк!
1
Автор поста оценил этот комментарий

В видео вон мачете лежит, на случай если не сработало бы. А вообще я пробовал как то молочный зуб привязать, хрен вышло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже... Пробовал пару зубов сыну привязывать, всё никак не зацепиться. В итоге бабушка(мама моя) "просто посмотреть" взялась и выдавила за секунду) один зуб сыну вообще на тренеровке выбили перчаткой боксерской))
Автор поста оценил этот комментарий

прям своего вспомнил... по итогу запомнил на всю жизнь, и с молочными зубами старался разобраться самостоятельно.

Автор поста оценил этот комментарий
К двери нитку и сидишь ждёшь кто выйдет
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к двери привязывал, потом говорил стой тут я сейчас подойду, и захлапывал её с хлопком))
Автор поста оценил этот комментарий
У Марка Твена есть описание схожего метода
"- Сид, принеси головёшку.
- Горящую?
- Да, пылающую! "
))
Автор поста оценил этот комментарий

Зуб можно было к дверной ручке привязать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку