Доставка еды: ожидание и реальность

Доставка еды: ожидание и реальность Еда, Надоело, Сервис, Ресторан, Ужас

Пикабушники, привет!

Захотел поделиться с вами наболевшим о русском сервисе, точнее об его отсутствии. На этой неделе мы с коллегами по работе решили заказать доставку еды в офис из ресторана "Mi Piace". Для тех, кто не знает - ресторан специализируется на итальянской кухне, цены выше среднего по Москве. Иными словами, такая дорогая пиццерия, у которой теперь есть доставка. Я не очень хотел пиццу, но раз мы все заказывали из одного места, решил найти что-то еще в меню и остановился на куриных котлетах с картофельным пюре. Стоили они 420 рублей. Я считаю, что это дорого за такое простое блюдо, но на картинке они выглядели аппетитно, так что я решил просто вкусно пообедать. В итоге, мне привезли то, что привезли. На фотографии вы видите какой-то отвратительный кусок куриного фарша и одну ложку картофельного пюре. Доставка сего блюда заняла 2 часа, учитывая, что ресторан находится в 30 минутах ходьбы от нашего офиса. Я от такой наглости и качества еды, конечно, офигел и позвонил им по телефону, чтобы разобраться. Высказал свои претензии о качестве, о сроках ожидания, о внешнем виде блюда и сказал, что котлеты, мягко говоря, отличаются от фотографии на сайте. Девушка мне, чуть ли не смеясь в голос, сказала, что передаст мое недовольство руководству и это все, что она может сделать. Вот такой вот "клиентоориентированный" подход в русском бизнесе. Как вы считаете, что в данном случае можно было бы сделать? Попадали ли вы в подобную ситуацию?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы, Билли, где пруфы? В твоем единственном (!) посту я увидел только фотку с сайта ресторана (ли?) и фотку говёшек. Ни чеков, ни пакетов/флаеров/купончиков из ресторана, ни-хе-ра. Не спорю, много заведений доставляют не очень вкусно и сытно. Но блять, чтобы ресторан навалил в заказ так как на фото не поверю никогда. Ни соуса ни зелени - ничего. Да и лежит блюдо явно не в контейнере для доставки, а на чем то зелёном (допустим, тарелке), при этом картоха выглядит явно выложенный ложкой на тарелку, а не выложенной из контейнера. Если я прав, то заебали гандоны, использующие силу Пикабу для очернения конкурентов.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ты крут! Почти единственный, кто здесь включил мозги
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первым делом подумал что это левый гон. Ми пиаче норм место, а тут прям всё есть: и долго и невкусно и обсмеяли. Ну блять писал бы сразу - ми пиаче за пять тыщ привезли две сосиськи с горошком, по телефону долго ржали и посылали нахер.
Тьфу...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот именно, что еда лежит не в контейнере, смущает больше всего. Кто же на работе захочет перекладывать из контейнера в посуду, которую надо будет потом помыть.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку