Доставка еды: ожидание и реальность

Доставка еды: ожидание и реальность Еда, Наболело, Сервис, Ресторан, Ужас

Пикабушники, привет!

Захотел поделиться с вами наболевшим о русском сервисе, точнее об его отсутствии. На этой неделе мы с коллегами по работе решили заказать доставку еды в офис из ресторана "Mi Piace". Для тех, кто не знает - ресторан специализируется на итальянской кухне, цены выше среднего по Москве. Иными словами, такая дорогая пиццерия, у которой теперь есть доставка. Я не очень хотел пиццу, но раз мы все заказывали из одного места, решил найти что-то еще в меню и остановился на куриных котлетах с картофельным пюре. Стоили они 420 рублей. Я считаю, что это дорого за такое простое блюдо, но на картинке они выглядели аппетитно, так что я решил просто вкусно пообедать. В итоге, мне привезли то, что привезли. На фотографии вы видите какой-то отвратительный кусок куриного фарша и одну ложку картофельного пюре. Доставка сего блюда заняла 2 часа, учитывая, что ресторан находится в 30 минутах ходьбы от нашего офиса. Я от такой наглости и качества еды, конечно, офигел и позвонил им по телефону, чтобы разобраться. Высказал свои претензии о качестве, о сроках ожидания, о внешнем виде блюда и сказал, что котлеты, мягко говоря, отличаются от фотографии на сайте. Девушка мне, чуть ли не смеясь в голос, сказала, что передаст мое недовольство руководству и это все, что она может сделать. Вот такой вот "клиентоориентированный" подход в русском бизнесе. Как вы считаете, что в данном случае можно было бы сделать? Попадали ли вы в подобную ситуацию?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5162

О продаже огурцов

3601

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

3554

Обиделась

2937

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2181

Ответ на пост «Кавказский таксист» 

2142

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: