Доставка

Я поработал курьером, с марта по ноябрь. Начал из-за потери работы, в сервисе1 (известный, названий сервисов не будет) зарегистрировался в январе, до марта изредка просматривал предложения. Не решался начать работать, посмеивался, жрать в марте ещё оставалось но совсем мало.. Вообщем по своему основному профилю работы/хотя бы разовых заказов не нашёл, принял заказ на доставку в сервисе1. Даже понравилось, хотя денег копейки)

Постепенно втянулся, проработал курьером лето. Появились заказчики (инет, площадки и шоурумы), которые вместо сервиса1 стали просто мне в телегу/WhatsApp заказы на доставку кидать. Есть нюансы, но всё сводится к работе курьера по-сути.
Одежду забрать/на адрес привезти/ждать не оговоренные 10 минут, а полчаса/забрать непонравившееся и деньги за понравившееся/вернуть вечером или завтра это всё в магазин.
Забрать букет цветов, бережно доставить, вручая поздравить, с улыбкой от уха до уха, "Котенку от твоего Мишки, он очень скучает, мур".. ну и подобный бред по желанию и за ₽ заказчика.

Я зарегистрировался в сервисе2 в конце августа. Тут главный критерий для меня простой был, нету "смены", "графика" и т.д. Работаю в тот момент, когда хочу/деньги нужны. Ну жратвы всё равно пока мало, работать надо)

Я расширил список лояльных ко мне онлайн магазинов. В ноябре я наконец подписал договор с работодателем на интересную мне вакансию и считал, что полгода доставки просто забуду.

Йух там плавал, забуду. Ага.

В свободное время просматриваю популярные площадки, что услуги доставки предлагают. Мониторю цены.
Я сразу самозанятым стал, чтоб юрикам услугу проще оказывать было. Им так комфортнее, с оплатой официально мне на расчетный счёт, как подрядчику/исполнителю/какой фигнёй меня не называли))

Вот к чему я всё. Очень стало интересно, сейчас, в декабре 2021, когда рынок услуг доставки уже % на 75 занят тремя основными игроками (готовая еда в данном вопросе не учитывается) получится свою площадку сделать?
Формат bta, btb, btc врятли), понятно. Воспримут всерьёз ещё неизвестную службу доставки?
С чем можно столкнуться?
Спасибо за внимание))

p.s. Тут про плюсы/минусы на Пикабу часто упомянают. Ребят, мне насрать)))) Если вам нравятся оценивать всё подряд — вперёд. Я не порадуюсь/не огорчусь. Мне насрать)