Достали такие люди

Приветик, я Сеня. И я хотел бы обратиться к тем родителям, которые разрешают все своему ребенку. Товарищи родители, вы за.ебали, это нормальное, наверное, воспитание будет, когда твой ребенок вырастает капризным, с чувством вседозсоленности у.ебаном. А теперь по делу, к нам домой пришли в гости вот такие родители, со своим пятилетним пи.здюком. Мало того, что этот „цветок жизни” обои разрисовал в зале, так еще и с.укин и кобеля сын поломал клаву на ноутбуке. На все замечания мамы, мол посмотрите что делает ваш сын, они просто отнекивались, что они воспитывают его по специальной методике, где нужно ничего не запрещать и он вырастет лидером. Понятное дело, что больше мама и на пороге не хочет их видеть. Почему воспитывать по методике а-ля у.ебан стало так модно?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было уебать мамаше - и сказать, что тебя тоже, лидером вырастили.
раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да да да, конгениально!))))
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит слово "конгениально"?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то меня в гугле забанили))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
за какие заслуги? 0.0
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос "Тебя что, в гугле забанили?" обычно задается тем, кто задаёт вопросы, ответ на которые легко найти в интернете. Проще говоря всю лл "забанили в гугле"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за объяснение :D
Автор поста оценил этот комментарий
ты много болтаешь для ЛЛ, в наших кругах ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не из лиг. Я странник, что использует стили разных лиг так, как ему удобно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не в курсе за что меня забанили... =(
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
лло
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверняка то не знаю, это надо у Остапа Бендера спросить из 12 стульев))))) знаю только что этим словом он показывал крайюю степень восхищения чьим то мышлением))) чаще всего своим) но это же Бендер, он такой)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Остапу Бендеру! Махинаторам слава!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бендер придёт - 12 стульев найдёт!
Автор поста оценил этот комментарий
да да)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
О, вспомнила, это в дворницкой диалог был
Остап: -Это конгениально! Ваш дворник, большой пошляк, разве можно так напиваться на рубль!?
Спасибо, не за что, обращайтесь))))
Автор поста оценил этот комментарий
Близкий, сходный по духу, образу мыслей, таланту
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем бить мамашу?) Ее походу и так природа обидела. А ребенок выростит, пойдет в школу, будет думать, что ему все можно, а мамы то рядом не будет. Его там пару раз сверстники отпиздят, и он поймет, что он не лидер...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Или не будет лезть к тем, кто может дать сдачи, а будет гнобить тех детей, которым наоборот всё запрещали. Печально, конечно, но такой вариант я тоже не исключаю(
Автор поста оценил этот комментарий
мамаше с папашей еще от собственного чада и достанется. У меня соседи так же своего сына воспитывают. Терпеть его не могу, несносный ребенок! Ему 4,5 года, он уже сейчас может маму послать на хер, а папу- отвали, д,ибил! Я, когда первый раз услышала, офигела.... Это сейчас, а что же будет дальше?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-что ... Пиздить будут, и поделом )) А потом он будет визжать, о том, какая Рашка дикая, быдлячья страна, и дрочить на Омерику :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или он будет пиздить. Недавно в "Айболите" прочитал историю про подобное воспитание. Бабушка потом внука на отчитку везти собиралась, так как непонять что с ним такое, наверное бесы...

Пидорастик когда в школу пошёл, проломил голову другому ребёнку...
Автор поста оценил этот комментарий
вырОстИт
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беззубым вырастет. Как в школу пойдет так и получит пиздов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот отморозком
Автор поста оценил этот комментарий
Для того, чтобы воспитать ребёнка, надо что-то делать. А это самый просто способ. Так сказать, для родителей из ЛЛ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вы сейчас практически приравняли лл к конченым дебилам, не надо так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, да.
Была мысль написать, что вообще к ЛЛ претензий нет, а это лишь их самые дебильные особи.
Ребята, никаких обид.

Кстати, помните же историю? Просто в тему:

В метро был самый-самый час-пик. Сидела семья: мама, папа, сын, причем лет так 5-6, достаточно взрослый. Рядом стояла девушка и парень. На девушке было светлое пальто. Мальчик сидел на коленях у мамы и пачкал ногами пальто девушки. Парень попросил маму, чтобы она сказала сыну не пачкать пальту, на что она развязным тоном ответила: "Мы растим сына в свободном атмосфере. Что хочет, то и делает!". Вагон охренел. Пальто продолжалось пачкаться. Уже при выходе парень вытащил из рта жевачку и.. наклеил ее на лоб мелкому со словами: "Меня тоже воспитывали в свободной атмосфере!" Вагон чуть не зааплодировал.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не) Какие родители в ЛЛ?! Это зачатие, а потом рождение! Столько работы!
Автор поста оценил этот комментарий
а если еще и лицо ей обоссать, то можно назвать себя лидером-геологом))))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие особи (родителями таких сложно назвать) просто отмазываются от воспитания. Им так легче..

Леща въебать малому, и родителям если полезут с претензиями..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно было сказать при этом- "А у меня в доме принято по мордасам за такое лидерство". Решили в чужой монастырь со своим уставом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть такие "знакомые". Двое детишек, мамаша-"пидагог" позволяющая детям все, и папаша-тюлень, который жене не может сказать слова.

Два леща детям, и несколько ласковых слов маме и папе. И теперь мы не видимся вообще)))
Автор поста оценил этот комментарий
это верно, но самое главное, что детей нужно пиздить...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Или сказать: "Мы холопы, мы не достойны встречать такого лидера!"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С таким воспитанием он максимум лидером ОПГ станет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
скорей шестёркой, уебанов даже криминальщики не терпят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее его опустят. Там-же кастовая система. Беспредел терпеть не станут.
А гопотой и любителями тюремной романтики часто становятся те, у родителей которых установка на подобии "на улице делай что хочешь, но дома, чтоб как шелковый". А если кто обидел, то батя набьет морду, даже если это сверстник чада. Даже есть примеры среди знакомых. Пару раз забрав из полиции отчаиваются и врубают режим "ты мой ребенок, дома будь шелковым, можешь пить и курить, вот тебе пачка сигарет на неделю, но чтоб я не видела тебя с ними, ходи в подъезд" (практически цитата матери одноклассника, которая давала ему сигареты с 16 лет). Тут и образ всепозволяющей, но строгой матери, которая любит тебя таким, какой-ты есть и меняться не стоит. И желание вступить во всякие группировки, где за тебя будут думать старшие и если что подъезжать и разруливать (прям как отец). Поэтому выпяченная любовь к родителям. Мне как-то чуть не прилетело в ходе диалога:
- Да вот, мама ВКонтакте сидит постоянно, за комп не пускает, задолбала.
Я - Да, она у тебя продвинутый пользователь компьютера, мои, вот, мало в этом соображают.
- Ты че, охуел, ты хуле на мою маму гонишь?
(не дословно)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, просто не стоит больше их звать. А за ущерб подать в суд.
Автор поста оценил этот комментарий
А получился гитлер
Автор поста оценил этот комментарий
просто жевачку в волосы. бить не надо
Автор поста оценил этот комментарий
ещё байка есть бородатая.
плюнуть мамашке в волосы и сказать что тебя воспитали по такой же системе
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что нужно делать с такими пиздюками.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку