Доширак нервно курит в сторонке)) 2

Ребята, все кто пишет мне на почту, прошу очень подождать. Я жду ответа от границы. Как только мне ответят начну собирать всех по городам и отвечать на письма))) Вас очень много.. А я один, прошу немного терпения)))
Кто спрашивал название на китайском:紫山一夻拉面
Всем хорошего дня и настроения)))

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты чо наделал? это чо за кипиш с лапшой? )) собираюсь сейчас к той китаянке ехать, заказов накидали, там на спортивной из пикабушников очередь уже поди..)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну прикольно же)))  Я все утро на почту отвечаю))

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

имею что добавить.) съездил я таки утром к той куне, втарил у неё то, что видел прошлый раз. есть поправки. тазики поменьше - рис. цена 300 рублей. тазики побольше - лапша. вчера ошибся, сказал по 400, а она по 450. не знаю, то ли куня уже что-то прочухала и ценник подняла, то ли я не расслышал. спросил про цветовую дифференциацию упаковки, сказала что по-русски не может пояснить, но везде мясо. скорее всего, так же как в дошике, красная острая, зелёная как курица, фиолетовая.. с баклажанами? я хз. не пробовал, кому-нибудь из пикабушников отдам. вот, собственно и фотки.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чёт не полезло всё.. вот ещё..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую, а можетк подсказать, как с вами связатся?) Хочется узнать по составу немного)) заранее спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх😔Жаль что у нас почта не работает. Я бы приобрёл пару таких.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что у вас с ней? Сломалась?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Луганск. Увы. Доставить то можно. Но через посредников. Посылка выйдет золотая.
Автор поста оценил этот комментарий

Пароль забыл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воспользуйтесь кнопкой "Забыл пароль".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку