Дорожный дошик

Уважаемые роллтонье, посоветуйте экземпляр для поезда. Я уже ооочень давно беру лапшу только для варки, потому прошу совета. Требования:
1. естественно, стакашка
2. Категорически не морепродукты и всякое прочее сшибающее все на своем пути запахом, ибо проветривать вагон потом…ну сами понимаете
3. Желательно остренькое на уровне карбонары самянга, но пойдет и что-то совсем лайтовое
4. Не с черными бобами (категорически не мое)
5. Желательно из наличия коршопа или магазинов шаговой доступности
6. Ожидаю насыщенного вкуса, а вот порция не принципиальна, даже наоборот лучше поменьше.
Для понимания- идеальна для меня по вкусу Самянг Пульгкоги (или как там с транскрипцией), для остроты наливаю соус или кидаю перца. Это прям просто «ум отъешь».
Всем откликнувшимся заранее спасибо и благодати Макаронного Монстра.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.