"Дорогой дневник "...8

"Дорогой дневник "...8 Похудение, Спорт, Проект, Задание, Длиннопост

Вот так здрасте.
Вернулась в строй. На праздники отжиралась и отдыхала. Да не, не отжиралась, конечно, но ела то, чего нельзя в принципе) ну и глинтвейна много было🍷
В общем-то, в пятницу посмотрю на свой результат на весах, надеюсь не много будет.

Сегодня, ура ура, дошла до зала и тренировок. Кайфанула за все пропуски))) сейчас хочу безумия, и планирую после работы (примерно в 22 вечера) ходить на тренировки, ибо график поставили дебильный. Надеюсь, осилю, и буду успевать.

Что по проекту. Он почти закончился формально, но общение с наставр ками продолжается до сих пор. + общий чат с участниками ещё активен. Сейчас переходим в режимы самостоятельности. Поидеи, нам надо самим составить тренировки, исходя из теоретического материала, данного наставниками. Но я планирую создать свою тренировку из тех упражнений, что были у нас за 2 сплита. И буду чередовать эти комбинации. Единственное, у меня, походу, нет прогресса по весам на тренажерах. По видео я вижу как др.участники (девушки) уже тягают железки с крупными весами, а я барахтаюсь на 15-20 кг(блинчики), 4-7кг (гантели), в зависимости какое упражнение делаю.
Я вроде и поняла тему прогресса, но га практике как то то-ли пренебрегаю, то-ли боюсь сорвать спину/ноги/мышцы....а зря, потому что седня увидела что ж□пк@ моя все ещё плоская(пруфоф не будет). Надо ещё раз подробнее разобрать материал по прогрессу.
Питание привожу в норму после праздников. Стала есть больше белка(включая яйца, несколько лет их не употребляла), овощи, фрукты. Перестала есть фастфуд, мясные полуфабрикаты. Осталось добавить большеБОЛЬШЕ зелени, и "соскачить со сладкой иглы". Не знаю чем заменить сладости(((
в общем, медленно но верно, спотыкаясь и промахиваясь, продолжаю.

"Дорогой дневник "...8 Похудение, Спорт, Проект, Задание, Длиннопост

Сегодняшний перекус в виде йогурта+банана+протеина. Вкусная тема.

Мы худеем!

4.1K постов20.9K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.