Дорогие братья Россияне!

На Украине, помимо бандеровцев, есть еще и обычные украинцы, для которых россияне - братья. Мы Вас уважаем, и не смотря на весь этот каламбур остаемся друзьями. И я прошу Вас, при создании поста на тему бандеровцев и прочей нечисти которая против России не путайте нас с бандерами!

Неоднократно в комментариях я вижу, что так званый "россиянин", оскорбивший мирного украинца, назвав его хохлом, салоедом, и многими другими словами засыпан плюсами от таких же как он. Ведь среди Вас есть такие же люди, подобные бандеровцам, которые ненавидят и нас - мирных украинцев.

Да, среди нас есть больные на голову люди, считающие россиян оккупантами. Я не знаю, что у них в голове, но складывается такое ощущение, что Вы думаете, как будто у нас все такие. Это не так.

Я за дружбу украинцев и россиян, и думаю, что вы меня поддержите!

Спасибо всем за внимание!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы поинтересоваться, как у адекватного украинца, как вы, и другие адекватные украинцы, относитесь к присоединению Крыма к России??
Просто лично знаю только Крымчан
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде как и не жалко, ведь всё равно ездить туда будем :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вот это мне и было интересно))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у моих знакомых с Украины просто до невозможности бомбит (до сих пор) из-за отсоединения Крыма. И, к сожалению, у них в этом виноваты ВСЕ русские, без исключения :(
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство негодует от этого. Примерно так же, как у вас радуются. У нас "Крым - УКРАИНА!!!", у вас "Крым - Россия, теперь есть куда отдыхать ездить!!!". Если же разобраться, то понятно, что если бы в Крыму был нормально организованный референдум, то он все равно присоединился к России. Другое дело, что референдум был не самый законный и легитимный. Что дает повод другим государствам не считать Крым Россией.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я могу понять, наверняка бы тоже негодовал!
"Крым - Россия, теперь есть куда отдыхать ездить!!!" - ну у нас и раньше было куда ездить, махнуть в Крым, по сути было как махнуть в Анапу/Сочи/Адлер/и т.д.(нужное подчеркнуть)
А что на счет Востока?? Где сейчас митинги, беспорядки, волнения, чуть ли не война??
Как к нему относятся?
Просто когда ситуация с Крымом была, я имел представление что происходит(девушка с Севастополя). С Востоком труднее, прессе предпочитаю не доверять
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну смотри. я вижу это все так. вышла кучка вооруженных людей и стала говорить, что весь юго-восток за федерализацию. при том, что там даже русские командуют. http://vk.com/wall-29534144_1286458 вот пруф.
я уверен, что народ тоже за федерализацию. но не весь. максимум процентов 20.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно, но ведь и Майдан - тоже не вся Украина))
Ладно, я вас понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Открываешь/регистрируешься вконтакте. Выбираешь нужный тебе город - Донецк, Харьков, Луганск. Выбираешь возраст/пол. И начинаешь скопом просматривать страницы пользователей, что они пишут на стенках, состоят ли в группе Антимайдан и им подобным. Чем больше просмотришь - тем точнее тебе будет выборка. И скорее всего, если человек - за, то за и его ближайшие родственники, не зарегистрированные вконтакте.
Вот и выясняется - я часов 5 просматривал страницы. Подавляющее число активных страниц жителей Донецка, на которых хоть как то отражено их отношение к политической ситуации - за федерализацию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Федерализация - ОК.
Но ведь требования у тех людей с оружем несколько отличные.
Они ведь провозгласили независимую ДНР, это не федерализация уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну посмотри, там и сторонников ДНР немало. В наших руках сейчас есть доступ к базе данных людей, к их взглядам и позициям.
Автор поста оценил этот комментарий
В Косово, вон, вобще ппц был. сначала война, потом референдум. в крыму все мирно решили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в Косово не было референдума. Там независимость провозгласил какой-то властный орган, точно не помню какой. И эти люди называют присоединение Крыма аннексией.
Автор поста оценил этот комментарий
От знакомых и роддни - нормально, с одним но: то, как это было сделано - неприемлимо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В плане как сделано?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Солдаты без опознавательных знаков, представление беркутовцев, как каких-то героев (совершенно незаслуженное не только за этот майдан, но и вообще), референдум без чёткого варианта "нет", сам факт того, что сосед, рассказыаавший про братство взял и в тяжёлый для страныммомент просто оттяпал кусочек. С другой стороны, учитывая, что крым не просто пророссийский, а чуть ли не промыт нашими сми, то особо вмукраине ему делать нечего.
Только вот асе эти тёмные истории с похищениями несогласных, драками, убийствами и т.дб, где всё валят на провокаторов, хотя "силы самообороны" были очень неплохо вооружены (откуда?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял вашу позицию!
По теме: желания нет срач устраивать, надоело!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, тем более, что всё обычно кончается посто игнором и обвинениями на политической почве :) удачи вам.
Автор поста оценил этот комментарий
Относимся с уважением. Это ведь их выбор. Все логично и законно.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне как-то по барабану, чей Крым. Мне другое интересно - услышать от людей, которые там живут - каково им сейчас?
Что изменилось в их жизни, что стало лучше/хуже?

Жду ответа от адекватных крымлян :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока принципиального ничего не изменилось, ни в лучшую, ни в худшую сторону, но месяц только прошел! Работа идет конечно, но простые жители не замечают!
Тут время нужно!
П.С. я не с Крыма, девушка из Севастополя просто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку