Дорога любви

И так история о том какой же я додик))


Всё началось с первого поста и так ближе к сути, у меня был 131 руб и на них мне бы хватило только на 2 цветка поэтому я пошёл искать цветы))) вообшем я нашел под окнами цветник ну и пока никто не видел сорвал 4 сорта цветов (не много) ну я их сделал красивый букет и пошёл в цветочный магазин мне за 26 руб упаковали красиво (в бумагу) ну и я позвал её но она не вышла ну вообшем я пошёл к её подъезду и положил букет у окна и на купюре 5-ти рублей написал:

- Извини что так тупо всё должно было быть по другому

А на другой стороне: 

- Ты мне нравишься я хочу завтра с тобой поговорить

вот так....

ну а потом било уже поздно и +она не выйдет так что сидеть мне било не чего...  Я оставил букет и пошёл домой...  Как потом оказалось букет кто-то забрал (я был очень злой) ну вообшем я хочу все сегодня повторить только вручить букет лично ей (для вас вчера)


Кстати перед тем как я её позвал я минут 10-15 минут просто сидел и думал что да как...

потом положил букет в подъезде  и пошёл в наше место... там просидел 20 минут... и оставил маркером граффити что ли? ну не важно "13.12.2005 - 08.07.2020" впрочем мне было очень грустно и я думая что она не захочет бить со мной но всё же как мне написали в комментах под первым постом " лучше сказать и жалеть чем не сказать и жалеть"  вот и моё время пришло пожелайте мне удачи я собираюсь и иду....


P.S. надеюсь всё будет круто сейчас я уверен в себе так что подойду подарю цветы и скажу все как есть)))) 



инста: @exs_tezy