Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дополнительные подробности скандала с "Вот такого вот выпускного"

Начало истории: http://pikabu.ru/story/vot_takoy_vot_vyipusknoy_5141598

Продолжение: http://pikabu.ru/story/prodolzhenie_skandala_s_quotvot_takog...

Предыстория конфликта в интервью Рузанны Туко, рассказавшей со сцены о незаслуженной медали одноклассницы.


Весь год никто не подозревал, что она [Заира] медалистка. В начале года все знали, что нас четверо, на последнем звонке сказали, что нас четверо, по муниципальному телевидению даже сказали, что нас четверо. За три дня до чествования медалистов я узнала, что нас, оказывается, пятеро, и это именно она [добавилась]. Я сначала не поверила, но когда ее увидела [на награждении] — спросила: "Что ты здесь делаешь?", на что она мне ответила матом. Я сказала ей: "Заира, ты не заслужила. Если ты сейчас поднимешься на сцену, об этом узнают все". Она опять ответила матом. И я сделала то, что должна была.

Отрывок видео 1:32

Полное видео 2:08:08 - где с главным участником скандала Life.ru пытается разобраться во всех деталях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидала подобного исхода, думала замнут, но результат безумно радует. Девушка действительно стала примером для подражания. Надеюсь, в будущем Пикабушники и люди из других соц.сетей объединившись смогут бороться с нечестными чиновниками, как в данном случае. Главное, не быть равнодушными.

раскрыть ветку (21)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо Интернету и ютубу, в противном случае пошумели бы на уровне города и забыли бы. А тут уже огласка - и замять не получилось бы.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не замяли только из-за того, что мелкая сошка попалась.. Посмотрите на украденные милионы, на то как людям убийства сходят с рук и т.д) А мы тут все в интернете пошумели-пошумели, а потом как всегда всем стало пофиг и т.д...) Тут просто повезло, что был человек без реальных связей..)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, большинство людей не стали бы никому праздник портить. Есть медаль, а что там у остальных, мало волнует.

Но эта девушка молчать не стала. И очень хорошо, что среди нас есть такие люди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как Павлик Морозов. Портрет ее повесьте в каждом классе.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Это же школа. У нас на директора тоже настучали, что она наркотиками барыжит и ее сразу же уволили. Всего-то лет 6 понадобилось.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да че за брехня? Торгует наркотиками и просто уволили?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не следил за ситуацией совершенно. Знаю только то, что ее и нескольких учителей уволили из школы за наркотики и вымогательство. Директор соседней гимназии стал опять директором и моей школы и сделал там кап ремонт, включая улучшение окружающей территории школы. Тогда как старая директриса максимум что делала, это раз в три года заставляла красить старый ржавый забор на футбольном пустыре

Автор поста оценил этот комментарий

Перевели на другую точку.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Столь интересная тема заслуживает поста!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в школе учился, мой одноклассник передознулся в школе, уехал на скорой, директриса ему дала денег, чтобы он сказал, что употреблял за территорией школы)
Он взял деньги и рассказал милиции, что в школе и употреблял и покупал)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он стал предпринимателем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если продажа наркотиков является предпринимательством, то да, стал)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну с чиновниками эт грубо сказано, с пешками - да, но с депутатами из едра заебутся пикабушники бороться. Тупо игнорить будут как фильм про димона, а на митингаз и акциях - увозить пачками. Сотку увезут - остальные разойдутся, ведь в рф у всех хата с краю, к сожалению.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Показательные порки иногда случаются. Типа, вот, работаем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

создаем новую лигу?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как лигу назовём?))

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Печеньки и Погромы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Широко известные в узких кругах)))
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Где поставить свою пикабушную подпись на вступление в ваши стройные ряды? :D

Автор поста оценил этот комментарий
У меня от названия ассоциации с майданом возникают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас проблемы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку