Домофон

Ох ребята, как я устал, слов нет.


С момента проживания в квартире, нам где-то 2-3 раза в неделю звонят разные люди на домофон.


То ключи забыли, то откройте пожалуйста, то сосед дозвониться не может.


Каждый раз, новые просьбы. Могут и ночью позвонить и рано утром. Что я только не говорил по началу, что я не Консьерж, что это ваши проблемы, что мне все равно и т. д


Вчера вот к примеру, опять позвонили, я спрашиваю кто?


Откройте дверь, это связист, работаем в вашем подъезде.


Я ему отвечаю-и что? Я при чём, вам что, УК чип не выдала?!


Он бросил трубку.


И сук, в подъезде 30-40 квартир, почему звонят именно мне, для меня до сих пор загадка.


Или вот, был случай, месяц назад, время 3 часа ночи, я уже давно сплю, вдруг звонит домофон...


Сначала игнорил, позвонит да успокоиться, но нет. "Человек" оказался настырным(что для меня совсем не понятно, всмысле что не отвечают, набери другую квартиру..)


Не выдержав напора, встал и пошёл в сторону домофона, только дохожу и бам, тишина, уть СКА!


Пошёл обратно в кровать, только лёг, опять звонит-бля, вы бы знали как я был зол, глаза уже все кровью залились.


Я резко встал, одел шорты, тапки и пулей выбежал в подъезд, спускаюсь вниз и никого, никого Карл!


Вернулся домой, уснул, а на утро, когда выходил из квартиры, увидел след на двери от ботинка.


И вот знаете, попался бы он мне в ту ночь, я бы ему этот ботинок запихал  так глубоко, врагу не пожелаешь...


Больше ночью не звонил ни кто.


Но дневные звонки так и продолжаются.


Скоро дострою коттедж и съебусь накуй из этих муравейников, задолбало!