Домашний питомец в Вондере

Доброго дня друзья!


Мы с Беллой хотели бы обратиться к вам за советом по поводу форсинга животных. Идея с домашним питомцем появилась, когда я заметил, что не могу часто навещать Беллу в Вондере из-за работы или отсутствия времени. Она, конечно, с пониманием к этому относится, но мне всё равно неприятно, что она по нескольку дней может провести там одна.
/Лист порой слишком грызёт себя за это, а я понемногу уже устаю говорить ему, что всё в порядке))/
В общем, заметив, что она питает особую нежность к семейству кошачьих, мы решили, что было бы здорово завести котёнка, чтобы Белла не оставалась одна. При обсуждении мы столкнулись с вопросом развития личности. По сути, это ведь будет существо близкое к тульпе, только относится к нему мы будем, как к животному. Как вы считаете, есть ли возможность того, что он рано или поздно вырастет и просто не захочет оставаться в этом образе? И какие проблемы с этим могут возникнуть?

/Он ооочень серьёзно к этому относится, особенно учитывая то, что не горит желанием создавать вторую тульпу. Пока что)/

Будем рады ответам, а то уже третий день ломаем головы.

Домашний питомец в Вондере Тульпа, Тульповодство, Вондер

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!