40

Домашнее пиво от Вацлава Карупышка готово

Всем привет! Мой 30 день рождения ознаменовался готовностью (частичной) нашего домашнего пива!

Первые дегустации прошли успешно, замечания сделаны, приняты во внимание и будут учтены в следующей варке!

Пивко лежит в холодильнике, становится вкуснее с каждым днём!

Домашнее пиво от Вацлава Карупышка готово Пиво, Пивоварение, Дегустация, Карупышек

Кратко по цвету и пене -

Домашнее пиво от Вацлава Карупышка готово Пиво, Пивоварение, Дегустация, Карупышек

Ну и фото, так сказать, из полей! Правда в этот раз наклейки оказались решительно не водостойкими. От слова совсем. В прошлый раз печатались на лазерном принтере с оригинальным тонером, в этот раз использовал совместимый. Итог - прошлые этикетки до сих пор не стерлись, эти - сразу обсыпаются. К слову про совместимые тонеры))

По вкусу получилось примерно так, как и планировалось - лёгкое, с характерной кислинкой. В следующий раз будем делать плотнее.

Всем спасибо, добра, здоровья и вкусного пива. Make Beer not War!

Дубликаты не найдены

+1

Правда в этот раз наклейки оказались решительно не водостойкими. Главное пиво вкусное)))

раскрыть ветку 1
+1

+1

0

Девиз достойный)

0

Насторожила фраза про кислинку. Зачем кислинка в пиве?

раскрыть ветку 1
0

нууу... нужна) Некоторым нравится, в некоторых сортах - незаменимый элемент.

0
Мои поздравления. Отдельно приятно, что пиво получилось по вкусу как планировалось. Один вопрос: при хранении бутылок лежа, осадок не мешает при разливе?
Пена особо порадовала ( в моих пивных экспериментах это всегда проблема)
И да, с днем рождения :)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Пена действительно хороша, считаю - это заслуга солода Шато Эйсид

Осадок на стенке не сильно задерживается - очень быстро падает на дно

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: