Должен ли муж помогать, когда жена в декрете?

Работаю на тяж.физ.рб.ПриходЯ домой готовлю есть сам,убираю в квартире в выходные,сижу с ребенком по свободному времени...порой выпиваю,но всегда спокойный,бухнул и спать.Жена упрекает.неужел и я такой гандон?я очень люблю её и свою дочь,а она ебёт мозг, неужели это повод для развода,ребят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя подруга. Внешне всё хорошо у них. Квартиру в новом доме купили, ремонт забабахали. Машина. Муж очень хорошо зарабатывает, сына любит. На всякие кружки его сам возит. Но вот как редкий выходной у него, так набухается и дрыхнет. Мне говорит, выйти с мужем куда-то хочется, поговорить, кино вместе посмотреть. А ему ничего не надо. Если б не его зарплата, давно бы, говорит, ушла от него. Тошно так жить.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жить с мужем из-за его хорошей зарплаты и обижаться на него за то, что ОНА не интересна ему как человек? По всему выходит, что Ваша подруга просто потребитель и не ее муж в этой истории плохой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я её и не оправдываю. Просто в семье нужно общение, совместный досуг. А ему лень. Водка всё заменяет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно,но я считаю ,что в каждой семье есть свои косяки,нет идеальный отношений

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так порадуйте жену. Купите билеты на концерт или спонтанно пригласите в ресторан на романтический ужин. В декрете и так быт заедает, а тут ещё и от мужа никакой радости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет ✌️

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку