Должен ли муж помогать, когда жена в декрете?

Работаю на тяж.физ.рб.ПриходЯ домой готовлю есть сам,убираю в квартире в выходные,сижу с ребенком по свободному времени...порой выпиваю,но всегда спокойный,бухнул и спать.Жена упрекает.неужел и я такой гандон?я очень люблю её и свою дочь,а она ебёт мозг, неужели это повод для развода,ребят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если упрекает только за бухло - попробуй не пить и посмотри что из этого выйдет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пью 2месчца,потом снова прибухиваю,но без запоев и мозгоебств,т.е могу выпить немного и сидеть целый день с ребенком)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тексту поста, который явно писал сильно нетрезвый человек, Вы себя в выпивке неправильно оцениваете.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,время поста видели,выпил.Но утром я не валяюсь и не продолжаю бухать,а занимаюсь дом делами и дочей

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А разница? Вы знаете, я жила с пьющим главой семейства. Пофигу, что он делает утром, он ночью бухал, и все было плохо. А сам не думал даже, что что-то не так делает.
И начиналось тоже все очень мирно и потихоньку.

И, если что,  не обязательно уходить в запой, чтобы разрушать жизнь окружающих, бухая. Есть много вариантов.

Вы вообще уверены, что претензии именно о домашней работе, а не о выпивке?

Ну и тупо: пока Вы бухаете, вы не вместе. Она просто одна совсем, рядом нет взрослых людей, с которыми бы поговорить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она у тебя целкой без понятия о спиртном появилась ?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пьет совсем

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хворая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, по-ходу...
Автор поста оценил этот комментарий
И к подругам с ночёвкой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку