Доказать, что скрыто внутри твоего разума.

Общался с девушкой, которая обладает аналитическим мышлением, и когда я сказал, что я ее слышу, она сказала, что считает это сомнительная вещь. Я вас спрашиваю не для неё, а для других людей, которые так же спрашивают подобные вопросы. В основном тульповодов сливают.

Как можно доказать существование тульпы? Без шутеек пожалуйста. Вопрос максимально серьёзен.

Например с ОС можно доказать, по движению глаз (в эксперименте сказали сделать определенные движения глаз.) Сновидец при этом мог сделать это.

А тульпа? Можете ли вы доказать человеку её существование?

Да каждый был скептиком. Но вы должны себя спросить: «зачем тысячам людей собираться и писать десятки гайдов, тысячи постов, и часы, часы обсуждений, просто чтоб кого-то поиметь?».

А вот читая другие статьи и найдя это, я понял, что существует бог... Или нейротероризм, пятая колонна и рептилоиды...

Так что мне интересны ваши предложения а главное которые могут убедить скептиков.

Доказать, что скрыто внутри твоего разума. Тульпа, Тульповодство, Доказательство, Нужно ваше мнение, Аниме, Фиолетовые волосы

Фото сделана @BarmaleyVIP, обработана мной.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!