Договорился.

Сегодня на работе рассказали забавный случай про одного сотрудника. Бывшего. Типа был он не очень внимательный и все путал. И вот, однажды попросили его заключить договор с типографией, чтобы сделать огромные баннеры на мероприятие.

Этот сотрудник целую неделю с ними созванивался, весь офис слышал, как идут переговоры. Правда не понимали, почему он каждый день начинает диалог с подрядчиком как будто заново. Они там на другом конце провода вроде как на следующий день забывали про предыдущий диалог, и приходилось им объяснять все снова. Списали все на то, что меняется менеджер.

В итоге, после проведенного мероприятия выяснилось, что он неправильно услышал телефон подрядчика-типографии, неправильно записал его на бумажке и целую неделю звонил в юридическую контору. Знаете, что самое интересное? Он с ними договорился. Они повесили нам баннеры.

Потом его почему-то уволили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Чета как то с трудом верится. Они за неделю так и не сказали ему куда он попал?! Или типа он им сказал, что ему пофиг что это юристы и не важно вообще как они повесят баннер, но чтобы все было мать вашу! Наверно же и договор был и его кто то согласовывал...

раскрыть ветку (12)
83
Автор поста оценил этот комментарий

мне сказали заказать у вас

мне сказали заказать у вас

мне сказали заказать у вас

мне сказали заказать у вас

мне сказали заказать у вас

мне сказали заказать у вас

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

"проще дать, чем объяснять, почему не хочется"

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на прошлой работе такой товарищ был, сам невзрачный, но баб в командировках постоянно таскал.

Спросили как-то одну, чем он их соблазняет.

Ответила, что ничем, тупо доепывает и ему "проще дать, чем обьяснить что нельзя"))

1
Автор поста оценил этот комментарий

"у меня голова болит"

3 слова .

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

четыре

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и пара кавычек.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И пукнуть в конце. Для убедительности.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказать, дюзы перед стартом прочистить

Автор поста оценил этот комментарий

три

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Снова пришёл договориться?"

"Сколько это может продолжаться?!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шалун про дормамму вспомнил
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал? А кто сказал тому кто сказал? А тому кто сказал то кто сказал, кто сказал? А кто сказал тому, кто тому сказал кто тебе сказал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку